• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Алена Бондаренко выиграла турнир WTA в Хобарте

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34564
Алена Бондаренко выиграла турнир WTA в Хобарте

Вторая ракетка Украины победила в первом же турнире в 2010 году. Алена Бондаренко, сеяная под четвертым номером, обыграла вторую ракетку соревнований израильтянку Шахар Пиир - 6:2, 6:4. За свою карьеру Бондаренко-старшая выиграла один турнир WTA (этот стал вторым), Пиир — пять, сообщает "Сегодня". Год назад спортсменки уже встречались на Кубке Федерации, тогда в трех сетах выиграла Шахар. За победу Алена получила 37 тысяч долларов и 280 рейтинговых очков, Пеер — 19 тысяч и 200 очков.В полуфинале Алена обыграла первую ракетку турнира Медину-Гарригес из Испании — 4:6, 6:3, 6:4."Я ждала этот титул много лет и так счастлива, что смогла победить сегодня!" - сказала Алена после матча. "Надеюсь, эта победа будет не последней в этом году. Шахар играла хорошо. Вообще, мы встречались уже много раз: иногда побеждала я, иногда она. Но сегодня был мой день! Я чувствую себя прекрасно и надеюсь удачно выступить на Australian Open".Стало известно, с кем Алена Бондаренко сыграет в первом круге Australian Open. Сеяная под 31-м номером Бондаренко-старшая встретится с победительницей квалификации немкой Катрин Верль (№123 в рейтинге). Катерина Бондаренко (№30 на турнире) сыграет с румынкой Олару, а соперницей Виктории Кутузовой станет словачка Даниэла Хантухова, сеяная 22-й.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу