• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Арсений Яценюк поблагодарил избирателей, которые отдали за него голоса: «Вы голосовали за свое будущее»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34563
Арсений Яценюк поблагодарил избирателей, которые отдали за него голоса: «Вы голосовали за свое будущее»

Кандидат на пост Президента Украины, лидер политической партии «Фронт Перемен» Арсений Яценюк считает свой результат на выборах свидетельством того, что в Украине есть демократия и есть шанс на будущее. В воскресенье, 17 января, на пресс-конференции в избирательном штабе Арсений Яценюк, комментируя результаты экзит-полов, подчеркнул: «Ничего не закончилось, все только началось. Конечно, результат мог быть лучше. Но в тех условиях политической борьбы, в которых я вел эту кампанию - без возможности доступа к средствам массовой информации, с невероятной черной пиар-кампанией против меня, - то, что я занял четвертое место, означает, что в Украине еще есть демократия. Это означает, что у страны есть шанс. Этот шанс я обязательно реализую. Это - начало пути».Арсений Яценюк поблагодарил каждого из миллионов украинцев, которые проголосовали за него: «Вы проголосовали за себя, за свое будущее. Вы проголосовали за изменения в стране. Конечно, за эти изменения нужно бороться, и я буду бороться. Это - начало сложного пути. Но мы его весь пройдем, и этот путь обязательно будет победным». Источник: сайт Фронт перемен

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу