музыка (флудить в меру)

какую музыку предпочитаете


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 2348
музыка (флудить в меру)

в общем хочется знать кто какую слушает музыку и играет ли для Вас музыка какое то значение в жизни? Лично я без музыки не могу...
 
Да в принципе особенно ничего не выделяю, в каждой музыке есть что-то интересное.
Особенно люблю музыку для релаксации. Вот сейчас например музыка играет на компе "Океанский прибой"
 
Джаза в голосовалке нет
 
Грубо говоря "рок и метал"
 
Сильно упрощённая голосовалка.
Четырьмя пунктами разнообразие музыкальных жанров не ограничивается.
 
классики в голосовалке нет:( и поп еще люблю
 
судя по выборам скоро все будем слушать третий пункт :)
 
Не принципиально. Музыка, звучащая из моей комнаты, полностью отражает мое настроение. Обычно это микс из всякого джаза, легкого рока, клуба, зарубежного попа и т.п.
 
слушаю все, кроме зековских напевов...
 
если делать голосовалку со всеми направлениями то она не влезет на одну страницу:іржач: это можно сказать почти соц опрос если чегото нет то приблизительно свой музыкальный вкус отнесите к подходящему пункту буду всем благодарен:)
 
Вы все акустические наркоманы. Вы не можете жить без постоянного шума на заднем плане. Вы постоянно слушаете музыку, у вас постоянно работает телевизор "фоном", а когда наступает более менее полная тишина, вы пугаетесь. Вы боитесь услышать тишину. Тишина - осознаваема. Шум - нет.

Когда человек приручил собаку, он потерял нюх. Сейчас вы теряете слух и зрение.
 
классика, металл, симфо-металл, прог-рок, электроника ... нормальная электроника, а не шлак из серии "бум-бум, бац-бац"

а ТСу за голосовалку - низачед
 
музыка всегда ассоциируется с какими-то людьми или моментами в жизни. Я после работы прихожу и чтоб не забивать голову ненужной инфой слушаю только муз каналы....утром так-же перед работой слушаю музыку....тоесть получается я тоже без нее не могу!
 
любую, от дипхауса до полифонических произведений эпохи возрождения. не люблю коммерческую попсу и почти весь митол. хотя когда-то ходил в футболке сепультура. надоело.
музыку люблю и слушаю много разной. хотя бывает, что и целыми днями нифига не слушаю.
 
Вы все акустические наркоманы. Вы не можете жить без постоянного шума на заднем плане. Вы постоянно слушаете музыку, у вас постоянно работает телевизор "фоном", а когда наступает более менее полная тишина, вы пугаетесь. Вы боитесь услышать тишину. Тишина - осознаваема. Шум - нет.

Когда человек приручил собаку, он потерял нюх. Сейчас вы теряете слух и зрение.

музыка это состояние души ;) даже мидитация проходит под музыку. :yahoo:
 
тс билан полностью
 
музыка всегда ассоциируется с какими-то людьми или моментами в жизни. Я после работы прихожу и чтоб не забивать голову ненужной инфой слушаю только муз каналы....утром так-же перед работой слушаю музыку....тоесть получается я тоже без нее не могу!

:клас::yahoo:
 
да, голосовалка — полный шлак.
тс школьник чтоли?
 
Назад
Зверху Знизу