Иностранный жених

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2009
Повідом.: 62
Иностранный жених

Собственно, были ли у кого лично или у близких знакомых счастливые лав-стори с иностранцами или нашими иммигрантами? Спрашиваю просто так, я лично поддерживаю отечественного производителя :)
Как их находили? на сайте знакомств,через агенство или еще как-нибудь?
 
А как вы поддерживаете местных производителей? У вас ферма?
 
у меня есть две знакомые девушки (они сестры), старшая вышла замуж за американца лет 5 назад, познакомилась в интернете, а младшая 3 года ездила в Турцию на летнюю практику и в этом году вышла за турка. Мама девочек зятьями довольна)))
а я лично в иностранцами не знакомлюсь - не нравятся они мне чёта...
 
Мои две двоюродные сестры замужем за иностранцами... Обе сейчас в Швейцарии.
Познакомились по интернету, одна уже 11 лет замужем, другая 3 года, всё хорошо, вроде... :)

Но я по их стопам не пойду!..
Люблю отечественное)))
 
Как мне нравится аватар Буницына! Буницын-ты лучший! Долгих лет тебе на форуме!
 
у меня есть две знакомые девушки (они сестры), старшая вышла замуж за американца лет 5 назад, познакомилась в интернете, а младшая 3 года ездила в Турцию на летнюю практику и в этом году вышла за турка. Мама девочек зятьями довольна)))
а я лично в иностранцами не знакомлюсь - не нравятся они мне чёта...

Ахуеть. Мама довольна. А мама-то тут причем?
 
у а младшая 3 года ездила в Турцию на летнюю практику и в этом году вышла за турка.
За турка замуж выйти - как два пальца...:rolleyes:

Мои две двоюродные сестры замужем за иностранцами... Обе сейчас в Швейцарии.
Познакомились по интернету, одна уже 11 лет замужем, другая 3 года, всё хорошо, вроде... :)
Ёпт, позеленела от зависти! Там родственников холостых нет случаем?

Я 30 лет проработал гестербайтером и никто не захотел за меня замуж.
Я хочу...

Ахуеть. Мама довольна. А мама-то тут причем?
:іржач:
 
среди моих знакомых три таких случая. все удачные, мужья из Италии, США и Австралии. Замужем уже по несколько лет. В первом случае это было случайное знакомство, в двух других — целенаправленное.

дерзайте!:D

нет, даже четыре случая! забыла совсем... еще одна девочка уехала в Швейцарию замуж. Лет пять уже, как уехала... Швейцария что-то в этом отношении популярна, женщины, видать, там некрасивые:)
 
Ёпт, позеленела от зависти! Там родственников холостых нет случаем?

Было дело, было.. Но все они, как ни странно, имеют обыкновение заканчиваться в самый неподходящий момэнт))
Вот подруга моя тоже одному шведу в жёны набивалась, да не успела...
Другая русская за него замуж выскочила - видать, попроворней оказалась :D

Швейцария что-то в этом отношении популярна, женщины, видать, там некрасивые:)

Таки да..:)

Они к нашим русским девочкам уж очень неравнодушны ;)

Кстати, у обоих моих сестёр есть дочурки, от бывших браков - и что порадовало, так то что их нынешних мужей это не остановило:rolleyes:
 
иносранцев фтопку,наши лучше...:D
 
Как это при чём? А соседи-то, соседи как завидуют!

Вспомнила одного своего родственника. Его дочери какие-то мне там сестры. Так вот он когда-то (давненько уже), с упоением рассказывал как одна из этих сестер ипется серьезно встречается с арабом. Мы с отцом, совершенно охреневшие, слушали эту историю чистой и вечной любви. Родственничек решил добить нас и в конце повествования произнес: "Вот поженятся они, повезет он её за границу и будет она по миру кататься. Эх свезло мне с дочкой!" и пренебрежительно, взором гордого филина, посмотрел на меня. Мы уходили истерически икая, чтобы не расхохотаться. :D

ЗЫ. Да, а ему таки свезло, араб так и слился, оставив "счастливого" родственника с дочкой и двумя внуками. :(
 
Мама довольна. А мама-то тут причем?

Так а девы-то, девы довольные?? Так и не сказали. :незнаю:

так мама как раз при том, что я с девочками давно не общалась, а с их мужьями вообще не знакома, все знаю только со слов мамы :)
судя по фоткам, довольные )))

мама их жалеет, что третьей дочери нет, в некого выдать замуж еще куда-нибудь...
она-то довольна, потому что катается то в америку, то в турцию:)
 
Было дело, было.. Но все они, как ни странно, имеют обыкновение заканчиваться в самый неподходящий момэнт))
Вот подруга моя тоже одному шведу в жёны набивалась, да не успела...
Другая русская за него замуж выскочила - видать, попроворней оказалась :D
Сегодня явно не мой день...:(
 
Назад
Зверху Знизу