Шуба из кролика!

TanushkaNiki

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2009
Повідом.: 16
Шуба из кролика!

У меня есть очень красивая шубка из кролика! На базаре видела очень много стриженных вариантов:) Моя шубка жутко лезет но вид нормальная! А что если ее подстричь и с нее не так будут сыпаться волоски? Можно ли такое сделать в домашних условиях!?
Или это нереально?
 
Можно попробовать. Надеть её на человека, заставить его стать на четвереньки и пройтись по ней машинкой с насадкой 1-1.5 см. Я видела как овечек стригут по телеку, наверное должен получиться тот же эффект.
 
жалко кролика...
 
У меня есть очень красивая шубка из кролика! На базаре видела очень много стриженных вариантов:) Моя шубка жутко лезет но вид нормальная! А что если ее подстричь и с нее не так будут сыпаться волоски? Можно ли такое сделать в домашних условиях!?
Или это нереально?

Можно. А потом выбросить;)
 
ТС, не занимайтесь ерундой.
Стриженный, тем более в домашних условиях, кролик не будет иметь товарного вида.
Обратите внимание, в местах, где мех потерт, уже нет того блеска, который есть на длинной шерсти. Такой же эффект ожидает всю шубку.
 
с подстриженной сыпаться будут также, но пролысины будут виднее.
Насколько я знаю, остановить процесс выпадения волос невозможно.
 
А если налысо кролика постричь, не будет же лезть? :ідея:
 
с подстриженной сыпаться будут также, но пролысины будут виднее.
Насколько я знаю, остановить процесс выпадения волос невозможно.

А если попробовать плацент формулу от выпадения волос повтирать? В шубу. Ну или там репейное масло...
 
А если попробовать плацент формулу от выпадения волос повтирать? В шубу. Ну или там репейное масло...
доктор сказал:
- В морг!(ц)
но попробовать можно. Доктора тоже люди.:D

она их закрасит))
а краску мы ей без проблем посоветуем

зато с такой шубкой не соскучишься
ага, у меня есть подобный образец, но из козы. С брутальными пролысинами. Правда я такую и покупала на сумку.
 
Не надо стричь, можете сразу выкинуть. А можете постричь и потом выкинуть
 
В пролысины можно пересадить волосы с других кроликов. Это наверна дорого но если так сильна любишь своего...
 
Машинкой постричь уже советовали?
 
кстати, я вовсе не советую ТС выкинуть эту шубу.
Если она такая красивая, можно подарить ее "лучшей" подруге.
Та поедет на авто своего парня, шуба порядком загадит ему сиденье....и они поругаются. Может и подеруться.
:D
 
Назад
Зверху Знизу