Современный мужчина и патриотизм

marcipan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2009
Повідом.: 17
Современный мужчина и патриотизм

Возник такой вот не современный вопрос после прочтения одной из тем. Способны ли мужчины сейчас, в наше время, защищать Родину? Бросить мерседес, бизнес и уйти добровольцем?
 
как и во все времена - есть такие, что готовы, есть такие, что нет
 
мне кажется главное что бы было за что бороться , а люди найдутся
 
А что, сейчас есть родина и она что-то делает для людей? Или как в брате (с)?
 
Возник такой вот не современный вопрос после прочтения одной из тем. Способны ли мужчины сейчас, в наше время, защищать Родину? Бросить мерседес, бизнес и уйти добровольцем?

у мну нет ни мерса ни бизнесса! пойду воевать НО не за чью-то идею или чужие говноденьги!
 
Возник такой вот не современный вопрос после прочтения одной из тем. Способны ли мужчины сейчас, в наше время, защищать Родину? Бросить мерседес, бизнес и уйти добровольцем?

Я жду Третьей Мировой, чтобы с оружием в руках защищать свою Родину - Россию. Настоящему самураю нечего терять.
 
я патриот планеты земля
 
хотя нет!мой мерседес у меня в профиле сфоткан:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Третья мировая будет войной на палках. самурай умеет палкой врагов уничтожать?

Самурай умеет уничтожать врагов даже голыми руками.

А про палки - это Эйнштейн сказал про Четвёртую мировую. "Я не знаю, чем человечество будет воевать в Третьей мировой, но в Четвёртой оно будет воевать палками и камнями". Как-то так.
 
У тебя нету Родины? И еще вопрос, ты спрашиваешь что она делает для людей, а что ты для нее седлал?

Вопрос в другом, она будет мне благодарна за то что я для нее делаю? Как ветераны войны те же, что для них делается? Да нихуя, ходят побираются... Шла бы такая родина нахуй, у меня ее нет.
 
способны ли бабы сейчас борщ готовить и носки стирать ?
 
Для современного человека исчезли ценности, которые были раньше. Кумир нынешних людей - ДЕНЬГИ. Конечно найдутся люди, которые за идею ( за Металлист, за Родину, за Веру :конь2) пойдут на баррикады, но большинство сразу зададут вопрос: " а сколько нам за это заплатят?".
 
Третья мировая будет войной на палках. самурай умеет палкой врагов уничтожать?
Не помню кто сказал: "Я не знаю чем будут воевать в третьей мировой войне, но в четвертой будут воевать палками и камнями". А по сабжу пойлу воевать, только не за идею политиков или правительство или еще что-то, а за свою страну.
 
Вопрос в другом, она будет мне благодарна за то что я для нее делаю? Как ветераны войны те же, что для них делается? Да нихуя, ходят побираются... Шла бы такая родина нахуй, у меня ее нет.

Так а чо ты тут тогда сидишь? Вали куданить... В израиловку например
Что за меркантильный подход к поступкам совершаемых ради Родины? Или ты думаеш, что ветераны ВОВ свои подвиги совершали ради денег или славы?
 
Да, вдруг РОДИНА ЗОВЁТ, а носки нестираны и борщи не варены! Где крепкие тылы? Способны ли современные женщины стоять босой, беременной у плиты для РОДИНЫ?
ДОКОЛЕ?!
 
Для современного человека исчезли ценности, которые были раньше. Кумир нынешних людей - ДЕНЬГИ. Конечно найдутся люди, которые за идею ( за Металлист, за Родину, за Веру :конь2) пойдут на баррикады, но большинство сразу зададут вопрос: " а сколько нам за это заплатят?".

Родина - не "идея".
 
Назад
Зверху Знизу