Соревнования ясно и неясно - видящих

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1505
Соревнования ясно и неясно - видящих

Предлагаю выяснить с помощью любых подручных, подножных, поджопных и других средств (у кого какие есть) Один интересный вопросец:

ЧТо произошло в 1959 году на перевале Дятлова, почему и от чего погибли ребята такой загадочной смертью? ведь версий много, но таинственность гибели на лицо... Предлагаю раскрыть не раскрытую тайну!

Все участники получат утешительный приз в качестве положительных эмоций тех, кто будет читать тему и радоваться (Ну если вы в теме, вы поняли о чем я.)
 

Он не мог порвать палатку, покромсать одежду, заставить несколько человек стоять в обнимку в воде до замерзания и смерти, и оросить их радиацией.. вот )

Тема очень серьезная, есть люди которые много читают по этому поводу. Интересно что скажут карты таро и бубны? А еще руны, сущности, кости, кофе, мухомроры и т.п.
 
Этобыл радиоактивный дятел садист
 
шось нихто не пышэ правду людям. мабуть цэ тому що трэба заплатыть?
 
Я думаю на них напала какая то дичь. рваная палатка, одежда, отходили организованно кучкой, а значит были животные типа волков, после пришла подмога, по этому ребята и полезли в воду и судя по всему их окружили, так как они стояли посреди реки, ну или течение. Переломанные кости- думаю падение с дерева и паралич, потому что парень лежал под деревом лицом в низ и до замерзания еще был жив, хотя упасть с дерева на 2 м снега и разбиться, возможно ли это? радиация и шары придуманы для пущей красочности )
 
Я думаю на них напала какая то дичь. рваная палатка, одежда, отходили организованно кучкой, а значит были животные типа волков, после пришла подмога, по этому ребята и полезли в воду и судя по всему их окружили, так как они стояли посреди реки, ну или течение. Переломанные кости- думаю падение с дерева и паралич, потому что парень лежал под деревом лицом в низ и до замерзания еще был жив, хотя упасть с дерева на 2 м снега и разбиться, возможно ли это? радиация и шары придуманы для пущей красочности )
Дятел садист был, вам же сказали. Радиоактивный.
 
ЧТо произошло в 1959 году на перевале Дятлова, почему и от чего погибли ребята такой загадочной смертью? ведь версий много, но таинственность гибели на лицо... Предлагаю раскрыть не раскрытую тайну!
все это давно расследовано Битва экстрасенсов 13, выпуск 15: перевал Дятлова
 
Забанился Дениска, не выдержал общения с магами :D
 
Че вы на паренька наехали. Он прикольный и добрый. Все когда-то с чего-то начинали
 
а кто на него наезжял то? помоему мирно беседовали, ногу никто не грозился отрезать, или в рот нассать :) непонятно чего чел испугался...
 
Назад
Зверху Знизу