Зачем вы за детьми следите?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2015
Повідом.: 1023
Зачем вы за детьми следите?

почему на детских площадках родителей иногда больше чем самих детей?
я вообще не помню в дестве чтобы за нами ктото следил,
как минимум в 4 года я уже гулял сам и вообще не помню такие толпы родителей гдето засидающих с детьми
 
В Казахстане разрешили химическую кастрацию педофилов


Фото: Reuters
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев утвердил изменения в законодательство, ужесточающие наказания в отношении лиц, совершивших преступления против половой неприкосновенности детей. Новыми нормами допускается химическая кастрация педофилов. Об этом в четверг, 21 апреля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу главы республики.

Отмечается, что документ включает в себя поправки в Уголовный, Уголовно-процессуальный кодекс, Кодекс об административных правонарушениях и Кодекс о здоровье народа и системе здравоохранения.

По словам сенатора Бырганым Айтимовой, процедура представляет собой одноразовую инъекцию, которая даст временный эффект. «Это не значит, что инъекцию сделали, и он на всю жизнь таким остался, абсолютно нет», — уточнила депутат. Отмечается, что процедура возможна только по судебному постановлению.

В августе 2015-го генпрокуратура Казахстана предложила кастрировать педофилов в качестве превентивной меры. Радикальная инициатива была обусловлена тем, что в стране резко возросло количество насильственных преступлений в отношении несовершеннолетних.

Химическая кастрация подразумевает прием гормональных препаратов, на несколько месяцев подавляющих выработку тестостерона и, таким образом, снижающих половое влечение. В России с 2012 года допускается добровольная химическая кастрация осужденного в обмен на сокращение тюремного срока.
...
 
почему на детских площадках родителей иногда больше чем самих детей?
я вообще не помню в дестве чтобы за нами ктото следил,
как минимум в 4 года я уже гулял сам и вообще не помню такие толпы родителей гдето засидающих с детьми

1) Мамаши на детских площадках пивко пьют и курят в другими мамашами
2) Детей похищают на органы для мультимиллионеров и миллиардеров, кто-то на этом зарабатывает миллионы долларов, кто-то продлевает себе жизнь, а у кого-то пропадает ребёнок без вести.
 
Там не только родители. Я часто, когда скучно, выхожу с мамашами пиваса попить, посплетничать.

жизненно. А когда стемнеет, то я и мамаши вместе на детской площадке делаем кое-что пока их мужья на работе.
 
Там не только родители. Я часто, когда скучно, выхожу с мамашами пиваса попить, посплетничать.

А они тебя гладят-гладят :D

жизненно. А когда стемнеет, то я и мамаши вместе на детской площадке делаем кое-что пока их мужья на работе.

И ты туда же :D

От, надоедливые хвостатые да усатые
 
почему на детских площадках родителей иногда больше чем самих детей?
я вообще не помню в дестве чтобы за нами ктото следил,
как минимум в 4 года я уже гулял сам и вообще не помню такие толпы родителей гдето засидающих с детьми

В каком затертом году???
 
как минимум в 4 года я уже гулял сам и вообще не помню такие толпы родителей гдето засидающих с детьми
ключевое слово тут "не помню"

Там не только родители. Я часто, когда скучно, выхожу с мамашами пиваса попить, посплетничать.

А коты разве пьют спиртное?
 
почему на детских площадках родителей иногда больше чем самих детей?
я вообще не помню в дестве чтобы за нами ктото следил,
как минимум в 4 года я уже гулял сам и вообще не помню такие толпы родителей гдето засидающих с детьми

потому что они бухают, ты не заметил?:rolleyes:
 
почему на детских площадках родителей иногда больше чем самих детей?
я вообще не помню в дестве чтобы за нами ктото следил,
как минимум в 4 года я уже гулял сам и вообще не помню такие толпы родителей гдето засидающих с детьми
Это когда було?в сссэре?Да тогда никто никогда никого не трогал и пальцем,не то шо 21м.Эх времена веселые,было было было но прошло...
 
Назад
Зверху Знизу