Курточкi iдуть

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2015
Повідом.: 242
Курточкi iдуть

Немного снизилась температура и многие уже одели дубленки, курточки как осенние так и зимние. В общем сегодня кто в чем от футболки до пальто.
А вы в чем сегодня были?
 
по летнему
я так почти до декабря хожу
 
Немного снизилась температура и многие уже одели дубленки, курточки как осенние так и зимние. В общем сегодня кто в чем от футболки до пальто.
А вы в чем сегодня были?

в футболке - при чем где бы я сегодня не ходила- мне каждый считал своим долгом сказать - как это ты вышла в футболке, оденься, срочно :D
но у меня футболка плотная и жаркая, да и я барышня с горячей кровью - было немного прохладнесенько, но не так, чтобы стучать зубами и срывать куртки с прохожих :D
 
Я ночью замёрз и поэтому сегодня даже на улицу не выходил.
 
таки легкую куртку одел сегодня впервые с июня.А вообще жаль что холода идут.Девушки теперь прячут свои сиськи и попки под одежду.В метро теперь уже не так лапается как в летней одежде.)))
 
Да я тоже сегодня пуховик одел.Шапку и ботинки.Холодно же сцуко..

И пошел загорать?

кому холодно, грейтесь
zX0yPTXvht8.jpg
 
Сук ты меня расстроил — я в метро так за все лето и не попал, теперь поздно. (
А так да шаришь. :клас::D

:D пока еще можно успеть :D Хотя через джинцы не так попка на ощупь ,чем через тоненькое платье :любов: Но все равно есть куда прислонить свои руки и кое-что ещё...:D Сейчас студянк попер:клас: Так,что такого добра валом.больше чем летом)))
 
пока еще можно успеть Хотя через джинцы не так попка на ощупь ,чем через тоненькое платье Но все равно есть куда прислонить свои руки и кое-что ещё... Сейчас студянк попер Так,что такого добра валом.больше чем летом)))
Ага, всегда напрягал этот диссонанс, летом студенток нет, зато все тьолочки раздетые, осенью студентки съезжаются, зато раздетым уже как бы холодно ходить.
 
Ага, всегда напрягал этот диссонанс, летом студенток нет, зато все тьолочки раздетые, осенью студентки съезжаются, зато раздетым уже как бы холодно ходить.

Нас и так сентябрь порадовал ,15 дней открытых сисек и попок.Бабье лето на носу.А потом аж только в апреле -мае :любов:
 
Нас и так сентябрь порадовал ,15 дней открытых сисек и попок.Бабье лето на носу.А потом аж только в апреле -мае

так подготавливайте достоинства к весне,она уже скоро
Зачем так долго ждать, зимой можно в тёплые страны махнуть.
 
я в шапке в 6 утра гуляла
 
Немного снизилась температура и многие уже одели дубленки, курточки как осенние так и зимние. В общем сегодня кто в чем от футболки до пальто.
А вы в чем сегодня были?

Рано утром в середине июля стоя в ожидании служебного автобуса наблюдаю пацанчиков в шортах тапках и куртках с капюшонами
Так что ничего удивительного нет
 
сегодня был на понтах поэтому было тепло
 
Назад
Зверху Знизу