Хиллари Клинтон суперзвезда

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2016
Повідом.: 7733
Хиллари Клинтон суперзвезда

Тема на грани Политики и женский форум:confused:

Хочу поделиться своими впечатлениями от выступления Х. Клинтон на конвенте демократов в Филадельфии...
Советую всем посмотреть, даже не понимающим английский..
Тут именно женский аспект..какой она политик, жена, мать, бабушка, теща...

 
..а мне так хотелось послушать мнение дам на то, как Хиллари умеет одеваться, держать себя.....:(
 
Я не могу посмотреть, выдаёт ошибку воспроизведения:незнаю:
 
не расстраивайся. умеет и держит. и верблюдов мне жаль.

Снежинка, это называется "совпадение основных жизненных ценностей...":пиво:

Я не могу посмотреть, выдаёт ошибку воспроизведения:незнаю:

...знаешь, что скорей всего это связанно со страной....я проверил, все работает, да оно и по картинке видно..когда что то неправильно там такая грустная мордочка..
 
..а мне так хотелось послушать мнение дам на то, как Хиллари умеет одеваться, держать себя.....:(

Она долго этому училась. Если захотеть, можно научиться всему, даже держать лицо на публике при всех неприятностях, связанных с шашнями мужа и всеобщей оглаской. Скорее всего ее выберут. Она показала себя сильной. А это не каждому мужику удается.
 
Она долго этому училась. Если захотеть, можно научиться всему, даже держать лицо на публике при всех неприятностях, связанных с шашнями мужа и всеобщей оглаской. Скорее всего ее выберут. Она показала себя сильной. А это не каждому мужику удается.

"держать лицо" соглашусь можно и потренироваться и поучиться...но публично выступать перед аудиторией, которая будет "вершить" твою судьбу и реагировать........вот это дано не многим...ИМХО
 
"держать лицо" соглашусь можно и потренироваться и поучиться...но публично выступать перед аудиторией, которая будет "вершить" твою судьбу и реагировать........вот это дано не многим...ИМХО

Согласна, дано не многим. Но научить можно многих. Вопрос до какого уровня. Вон у нас Виталя Кличко мог бы и подучиться, ан нет, и так канает:D
 
красивая и умная женщина
 
думаю эта баба выиграет выборы)
 
Эти люди сошли с ума. Как можно восхваляться человеком, который продал душу дьяволу и работает на него?:confused:
41562.jpg

hillary2.png
 
Назад
Зверху Знизу