Фото самых отвратительных аквариумов

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2016
Повідом.: 20
Фото самых отвратительных аквариумов

Сдесь я буду выкладывать фото самых печальных аквариумов, которые мне встречались: с искуственными растениями, разноцветным грунтом, пластмасовыми рыбками, водолазиками, гномиками, домиками прочей безвкусицей, ужасными зелеными/черными/бурыми водорослями, протухшие, с мусором и прочей гадостью. Хочу, что б люди не повторяли таких ошибок и переходили на Nature Aquarium, любили и ухаживали за своими питомцами как следует. С радостью жду Ваших фото плохих аквариумов.

Первый пошел :диявол:


bf520a11c2.jpg
 
А чё? Нормальный ящичек. Только рыбу туда положить забыли, судя по фото ;)
 
Скорее все да :клас::іржач:
 
тю, а как по мне нормальный аквас.. не нано конешно:D но для ребенка например - самое оно
 
тю, а как по мне нормальный аквас.. не нано конешно:D но для ребенка например - самое оно
Все же лучше предложить ребенку естественный аквариум. Будет куда приятней смотреться.
 
А мне вот такое отдали...))) на 200 л. Очень запущеный!!! И среди всего этого болота, скилетов рыб и мути жил мешкожаберный сомик. Я его отсадила, но он, по ходу, болеет- глаза мутные, вялый... Акву отмыла, теперь вот хочу продизенфицировать и не спеша запустить)))



И еще второй на 40 л. :рл: тоже отмыла, там пока сомик живет, но чет немного протекает. Вот думаю, что с этим сомом делать? Лечить или понять, простить и отпустить?
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    59.9 КБ · Перегляди: 997
  • image.jpg
    image.jpg
    62.6 КБ · Перегляди: 981
  • image.jpg
    image.jpg
    51.3 КБ · Перегляди: 1055
Останнє редагування:
А мне вот такое отдали...))) на 200 л. Очень запущеный!!! И среди всего этого болота, скилетов рыб и мути жил мешкожаберный сомик. Я его отсадила, но он, по ходу, болеет- глаза мутные, вялый... Акву отмыла, теперь вот хочу продизенфицировать и не спеша запустить)))



И еще второй на 40 л. :рл: тоже отмыла, там пока сомик живет, но чет немного протекает. Вот думаю, что с этим сомом делать? Лечить или понять, простить и отпустить?

А фото перевернуть можно? А то ведь ничего не понятно!
Ну вот как можно выкладывать для людей перевернутое фото? Как люди его смотреть должны?
 
А фото перевернуть можно? А то ведь ничего не понятно!
Ну вот как можно выкладывать для людей перевернутое фото? Как люди его смотреть должны?

Да я пробовала несколько раз. Не получается, с телефона выкладывала.:(
 
Останнє редагування:
Это больше похоже на мусорное ведро. Хозяин лентяй!
 
Выложу и я, только свои личные аквариумы встроенные в арки и искусственными рыбками и меняющейся подсветкой)


blkHPn.jpg
 
да уж тема просто отстой. Вверх ногами уже прикрепляли бы фото для полного хаоса)
 
А мне вот такое отдали...))) на 200 л. Очень запущеный!!! И среди всего этого болота, скилетов рыб и мути жил мешкожаберный сомик. Я его отсадила, но он, по ходу, болеет- глаза мутные, вялый... Акву отмыла, теперь вот хочу продизенфицировать и не спеша запустить)))



И еще второй на 40 л. :рл: тоже отмыла, там пока сомик живет, но чет немного протекает. Вот думаю, что с этим сомом делать? Лечить или понять, простить и отпустить?

Беееееее Ужасссс :(
 
А мне вот такое отдали...))) на 200 л. Очень запущеный!!! И среди всего этого болота, скилетов рыб и мути жил мешкожаберный сомик. Я его отсадила, но он, по ходу, болеет- глаза мутные, вялый... Акву отмыла, теперь вот хочу продизенфицировать и не спеша запустить)))



И еще второй на 40 л. :рл: тоже отмыла, там пока сомик живет, но чет немного протекает. Вот думаю, что с этим сомом делать? Лечить или понять, простить и отпустить?[/QU

А вот ,что собираются втулить за деньги....)
 

Вкладення

  • 248983068_1_1000x700_akvarium-harkov.jpg
    248983068_1_1000x700_akvarium-harkov.jpg
    60.8 КБ · Перегляди: 545
  • 366392546_1_644x461_prodam-bolshoy-akvarium-harkov.jpg
    366392546_1_644x461_prodam-bolshoy-akvarium-harkov.jpg
    8.8 КБ · Перегляди: 543
  • 386921606_1_644x461_prodam-akvarium-harkov.jpg
    386921606_1_644x461_prodam-akvarium-harkov.jpg
    20.5 КБ · Перегляди: 261
Назад
Зверху Знизу