Вопрос по газоблоку.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2015
Повідом.: 75
Вопрос по газоблоку.

Решил построить новую мастерскую на месте старой.Размеры 6.5 на 4.2м по наруже.Менять размеры не буду,так как строение узаконено и заниматься оформлением нового здания нет желания.Крышу планирую мансардного типа,для использования чердачного помещения под столярные работы.
Стены планирую делать из газоблока UDK и облицевать белым кирпичем.
Вопрос :Хватит ли несущей способности газоблока 250мм .
 
после первого этажа арм.пояс.деревянное перекрытие .и под крышу еще один арм пояс.
хотя видел уникалов что на 200мм череэ арм.пояс и плиты перекрытия монтируют..
 
после первого этажа арм.пояс.деревянное перекрытие .и под крышу еще один арм пояс.
+1 с армопоясами всё должно быть ОК.

Может Вам проще купянский взять? Он намного прочнее (600й по плотности), дешевле, кладётся на раствор. Минус только один - холодный :)
 
Есть ВАЗ-2101, размер 4 на 1,6м по наруже. Хочу к нему прицепить прицеп. сможет ли он ехать с этим прицепом? и если поставить на него сверху багажник, то какая несущая способность будет у покрышек?
 
Более-менее серьезные станочки перекрытие выдержит?
Станки легкие, порядка 100кг/шт ,будет 3шт.
в сочетание с арм.поясом и 300 мм. = будет счастье!
Вопрос не в экономии денег,а в экономии пространства.Сейчас стены в кирпич(250мм),а в новом здании будут 250/300мм(газоблок)+40/50мм(воздушный зазор)+125мм(белый кирпич)=415/475мм.Я теряю внутри почти 0.5м по ширине и длине.Поэтому хотелось бы потери минимализировать.
 
после первого этажа арм.пояс.деревянное перекрытие .и под крышу еще один арм пояс.
хотя видел уникалов что на 200мм череэ арм.пояс и плиты перекрытия монтируют..

если высота стен(газоблок600х30х20) 2500мм и лёгкое перекрытие, крыша односкатная тоже желательно арм пояс?
 
армпояс вверху обязателен+армирование над проемами
 
Так и не получив ответа на поставленный вопрос,буду заказывать наверно 300мм.
Есть у кого контакты на поставку UDK в Харькове по приятной цене?
 
Останнє редагування:
Так и не получив ответа на поставленный вопрос,буду заказывать наверно 300мм.
Есть у кого контакты на поставку UDK в Харькове по приятной цене?

купянский блок чем не устраивает?
 
а нахуа кирпич? какой из него толк?
поштукатурить и баста
 
купянский блок чем не устраивает?
Холодный.А мастерская будет отапливаемая.

а нахуа кирпич? какой из него толк?
К наружной штукатурке у меня негативное отношение,а кирпич-"на века".



А как же сараи и гаражи, строят без армопояса и стоят?!?!
Так у меня строение старой мастерской тоже стоит,но по всем стенам трещины с палец толщиной.
 
Останнє редагування:
Дилеры ЮДК 0675759204 Олег
 
А как же сараи и гаражи, строят без армопояса и стоят?!?!
Так у меня строение старой мастерской тоже стоит,но по всем стенам трещины с палец толщиной.
Из газоблока стены или кирпич??
То наверное фундамент плохой.
 
Так и не получив ответа на поставленный вопрос
И не получите, если вы не поняли моей иронии, то скажу прямо, нужна конкретика, без конкретики получите только кучу бестолкового бла-бла-бла...
 
Назад
Зверху Знизу