Военкомам на заметку

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Военкомам на заметку

Я шота не пойму шо происходит.

Смотрю знач новости. А там спортсмены карячатся на брусьях - рекорд ставят самого кол-ва корячащихся на брусьях. Более 120 терминаторов. Рота
Следующий сюжет - гей парад марширует по числености с бригаду
следующий сюжет - тысячи болельщиков молодых и сильных крушат стадион. На глаз этак еще две бригады


Доколе, блеатъ?


Маршируют - в ато нахуй. Крушат - на выходе из стадиона в ато нахуй. Спортсмены здоровые занимаются вышеватничеством - в ато нахуй. Они же все за права, ониже все патриоты, глотки рвут, флагами машут, рекорды ставят, ворота бля в узел завязали. какого хуя нормальных людей хватать в маршрутках, на заводах впк, железной дороге, в вузах?
 
Останнє редагування:
та да..дохуя здоровья и задору..а еще и парады хочется проводить..))
 
справедливо! но от них вреда больше чем пользы будет, не находишь?
 
на фронте дохуя тупой физической работы. Нею даже авторов лечат.
 
справедливо! но от них вреда больше чем пользы будет, не находишь?

нет, не нахожу. Какая хуй разница, ловить бухаря в маршрутке, или таксиста, или спортсмена. Ебать, там шкеты карявые загибаются, толкая снаряды с градами, а тут хуясе сколкьо мышечной массы страдает хуйней. Ебать, я не знаю кто эти новости сочиняет. Но они меня раздражают пиздец как. Какже так, ебать. Докладуют по тельману, шо недобор, шо нема здоровых, нема патриотов. И тут хуяк, явно здоровые и патриоичные граждане страдают хуйней. Тип патриотичные новости, а если прикинуть - ебать какая же убогая пропаганда
 
Согласен, что для таскать снаряды, то пофиг - гомосек или нет, абы здоровый был.
 
Хм....точно такие же предложения выдвигал коллега по работе когда обсуждали поведения фанов во время матча...такая энергия, не обязательно на передовой, но помочь может очень сильно
 
А эти ТОшные темы,как зае.....ла эта пропоганда вообще,хочется как раньше,что РОМА,САНЯ,ВАНЯ,а не тот укроп,этот сепар. Народ ,вам не надоело?
 
Штрафбат ? Кто в заградотрядах будет ?
 
А эти ТОшные темы,как зае.....ла эта пропоганда вообще,хочется как раньше,что РОМА,САНЯ,ВАНЯ,а не тот укроп,этот сепар. Народ ,вам не надоело?

ну это профильный раздел. Рыбок разводят на надцатьразделов ниже.

по сути вопроса: честно говоря я очень благодарен ребятам, которые не смотря ни на что не разочаровываются, не опускают руки, и на перекор всем тяготам и лишениям, в том числе созданым искуственно и преступно, тянул лямку по полной.
Есть люди, которые дембльнулись, и пошли снова, не смотря на все творящееся говно. Которые стали волонтерами, или правосеками, или снова военными. Респект им и уважуха. Я вот так, к примеру, не могу. Вернее не хочу. а не не могу. Видимо я не на столько патриотичен, мотивирован. Фиг знает, де они берут мотивацию при такой демотивации. Люди системно продолжают делать дело не опуская руки. Красавчики, в общем. и супер, что они есть. Потому что есиб их не было, то сепары типа ромы сани вани натворили бы нехороших дел тут, и тогда просто назвать их сепарами было бы малвато. Все эти названия - характеристика людей, их позиции, жизненных взглядов. Людям свойственно делитьсяна условно плохих и условно хороших

Штрафбат ? Кто в заградотрядах будет ?

пусть соломенку тянут :D да и не нада никаких таких отрядов. Толку тоьлко патроны траить, да и люди патриоты явно
 
угу..вот на заводе ВПК "работает" один известный нетрадиционал- Пацифик. Уверен, что он косячит специально.
 
не понятно,кто же патриоты? одураченные массы? вот посмотрите


это называется обосратушки у вышеватников. Как заборы красить и на майданах скакать и флажками махать ворота крушить, *****-марш устраивать и после его крушить- так они впереди планеты всей. Герои, активисты, и прочая хуета. Как до дела - так и дел их в военкоматах нет, и морозятся, и конючат, и возмущаются. Причины у них есть там не быть. Да они блять у всех есть
 
Я шота не пойму шо происходит.

Смотрю знач новости. А там спортсмены карячатся на брусьях - рекорд ставят самого кол-ва корячащихся на брусьях. Более 120 терминаторов. Рота
Следующий сюжет - гей парад марширует по числености с бригаду
следующий сюжет - тысячи болельщиков молодых и сильных крушат стадион. На глаз этак еще две бригады


Доколе, блеатъ?


Маршируют - в ато нахуй. Крушат - на выходе из стадиона в ато нахуй. Спортсмены здоровые занимаются вышеватничеством - в ато нахуй. Они же все за права, ониже все патриоты, глотки рвут, флагами машут, рекорды ставят, ворота бля в узел завязали. какого хуя нормальных людей хватать в маршрутках, на заводах впк, железной дороге, в вузах?

Это как на майдане.90% машут флагами,светят фонариками и поют гимн,а 10% что-то делает.И дело в том,что в этих 90% заинтересовано правительство.

А эти ТОшные темы,как зае.....ла эта пропоганда вообще,хочется как раньше,что РОМА,САНЯ,ВАНЯ,а не тот укроп,этот сепар. Народ ,вам не надоело?

Тебя никто не заставляет читать.
 
это называется обосратушки у вышеватников. Как заборы красить и на майданах скакать и флажками махать ворота крушить, *****-марш устраивать и после его крушить- так они впереди планеты всей. Герои, активисты, и прочая хуета. Как до дела - так и дел их в военкоматах нет, и морозятся, и конючат, и возмущаются. Причины у них есть там не быть. Да они блять у всех есть

Хули ты шумишь? Если бы им гарантировали, что на год, с должности "грузчик на барике", пойдешь "грузчик ВСУ" с такой же зарплатой, бесплатной хавкой и бесплатным проездом по территории Украины:D (спецодежда тоже за счет работодателя), желающих было бы по-более.
 
угу..вот на заводе ВПК "работает" один известный нетрадиционал- Пацифик. Уверен, что он косячит специально.

А вы давно были хоть на одном заводе? На заводах, которые в жопе и где задерживают зарплату по полгода весь народ косячит специально. Обиженные они ;) Другой вопрос, что все, кто умел что-то делать, с наших заводов давно свалили. И кто остался на заводах?
Платите нормально. Выгоните нахрен всех с зарплатой в 3000 и наберите в 2, а то и в 3 раза меньше с зарплатой в 10000. И все у них получится! ;)

это называется обосратушки у вышеватников. Как заборы красить и на майданах скакать и флажками махать ворота крушить, *****-марш устраивать и после его крушить- так они впереди планеты всей. Герои, активисты, и прочая хуета. Как до дела - так и дел их в военкоматах нет, и морозятся, и конючат, и возмущаются. Причины у них есть там не быть. Да они блять у всех есть

+100500!!!
 
Хули ты шумишь? Если бы им гарантировали, что на год, с должности "грузчик на барике", пойдешь "грузчик ВСУ" с такой же зарплатой, бесплатной хавкой и бесплатным проездом по территории Украины:D (спецодежда тоже за счет работодателя), желающих было бы по-более.

на самом деле так оно и есть для тех, кого забрали, но те, кто категорически не едет на первую линию. Но тут тема не об отказниках.
 
Назад
Зверху Знизу