в Украине запретят символику террористов

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
в Украине запретят символику террористов

Кажется, пора прощаться с колорадскими лентами и серпасто-молоткастыми звездами:

"Президент Украины Петр Порошенко поручил правительству разработать законопроект по ограничениям, запрету использования символики тоталитарных и других недемократических режимов, самопровозглашенных квазигосударственных образований, террористических, сепаратистских организаций или групп. Об этом говорится в указе от 23 августа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"

318724_original.png

text_0210-1-2.jpg
 
раритетные значки
 
Ильич наброски делал и утверждал?
 
Правильная инициатива, давно нужно было это сделать.:клас: И обязательно флаг рашки прировнять к символам терроризма.
 
Давно пора!
 
Обратите внимание на количество лент союзных республик - 16.

Сам посчитай 15 ленточек.. нижняя никогда не считалась, там лозунг был написан..

Bankoboev.Ru_gerb_sssr_i_gerby_soyuznyh_respublik.jpg


Потом правда стали симетрию соблюдать одну ленточку убрали....и фины тут не при чём

я так понимаю в ответ ЛНР и ДНР запретят украинскую символику.
Кстати в ответ на завтрашний парад в Киеве они в Донецке проводят свой парад, где на площади Донецка выставят подбитую технику и по площади проведут пленных.

Это их от возмездия не спасёт их место или в земле или в раше прятаться пожизненно...

ЛЭНЭРЭ ДЭНЭРЭ сказочная русь одним словом...
 
То их проблемы они далеко а вот, что сегодня в Харькове было, а это уже напрягает


Да Харьков вобще единственный город в Украине где колорады чувствуют себя спокойно и устраивают свои шабашы.
 
Вот этих еще надо запретить:

e0b3606ded5f50f5a957f8890b_31210450.jpg


Кто делает вид, что не знает - там по центру Добкин и Кернес председательствуют.
 
Да Харьков вобще единственный город в Украине где колорады чувствуют себя спокойно и устраивают свои шабашы.


Да хорошо, что жиденько. А почему этих г...нов не разогнали. О..я вижу, так это же наши любимые коммунисты. Эти уроды еще существуют? Ну я же писал, в любом городе есть процент идиотов. Вовсе не потому что Харьков такой. А просто математически в нем просто должны быть идиоты. Вот чего им спокойно не сидится? Хотят Донбасс номер два, уроды..? Диктор вещает - СССР им хочется...Кретины уже взрослые.

Под видео российские ватники просто плачут от умиления. Считают, что это посвещенно Победе в ВОВ. Видео, как я понял, они и не смотрят. А если посмотрят, то всё равно бесполезно. "Мы потеряли СССР", "Власть захватили фашисты". Чувак с мегафоном поехал прямо куда следует после этого,я надеюсь.
 
Того, который второй справа?

Ох, пардон, я его в центр поместил. Нет, того, который второй справа, надо на дерево подвесить. Не зря же он деревья в Харькове уничтожал, дендрофоб и хуйлофил хренов.

Пусть деревья ему теперь отомстят. Либо в качестве виселицы, либо колом осиновым в тушку.
 
Да Харьков вобще единственный город в Украине где колорады чувствуют себя спокойно и устраивают свои шабашы.
Блядь, "да здравствует совеццкий союз". Когда уже эти дебилы вымрут-то?
 
Пусть деревья ему теперь отомстят.

Частично уже отомстили. Косвенно. Лес - с обеих сторон Белгородского шоссе, исключая восточную сторону от Сокольников до "Коммунара" и западную от Пятихаток до Лесного. Сплошной забор из стального листа после покушения (много лет огораживает депутатские участки Лесопарка, деревья (пока?) не рубили) заменили на арматурный.
 
и чо там мусора рядом идут и не пиздят сепаров ?
 
и чо там мусора рядом идут и не пиздят сепаров ?

Как они их могут пиздить, если все мечты: "а вот в России полицай получает невьебенные бабки, может и меня туда возьмут"?

То, что предателей отправят служить в Магадан, им пока не сказали, увы.
 
Назад
Зверху Знизу