Германия поможет восстанавливать города Донбасса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Германия поможет восстанавливать города Донбасса

23.08.2014 15:55

Президент Украины Петр Порошенко и Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель договорились о создании совместного фонда для восстановления Донбасса


Об этом глава Украинского государства сообщил во время пресс-конференции, пишет УНН.

Также, по словам Петра Порошенко, в Германию поедут на лечение 20 самых тяжелораненых украинских военных.

«Я хотел бы поблагодарить госпожу канцлера за решения, которые мы обсудили сегодня. Это и 20 тяжелых раненых украинских военнослужащих, которые за счет немецкой стороны будут приняты в Германии. Это и начало специального фонда, который будет объявлен на донорской конференции в ЕС, где будут предоставлены 500 миллионов евро специального плана на восстановление инфраструктуры Донбасса. Мы все помним план Маршалла по восстановлению послевоенной Европы. Я сегодня могу сказать, что это план Меркель», - сказал Президент.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А неплохо бы вату из домбасса в московию, а немцев в домбасс! Там бы быстро социализм наступил.
Шутка конечно...
 
«Я хотел бы поблагодарить госпожу канцлера за решения, которые мы обсудили сегодня. Это и 20 тяжелых раненых украинских военнослужащих, которые за счет немецкой стороны будут приняты в Германии. Это и начало специального фонда, который будет объявлен на донорской конференции в ЕС, где будут предоставлены 500 миллионов евро специального плана на восстановление инфраструктуры Донбасса. Мы все помним план Маршалла по восстановлению послевоенной Европы. Я сегодня могу сказать, что это план Меркель», - сказал Президент.
по-ходу, они уже о чем-то договорились. остались только формальности утрясти. таки, колонна-это эвакуация, а в минске перетрут детали, и все подпишут.
 
Хоть какая-то польза от фрау Рибентроп. Лучше чем ничего. И пошла она на хуй!
 
по-ходу, они уже о чем-то договорились. остались только формальности утрясти. таки, колонна-это эвакуация, а в минске перетрут детали, и все подпишут.
Есть у моих соседей в деревне пёсик ,ничё так дворняга,но один в нём изьян,подходишь к нему он рад от кончика носа до кончика хвоста,но вот только хочешь его погладить он и уписиваетвается. Так я это к чему ,чем то меркель мне этого пёсика напоминает ,когда ей хуйло звонит.
 
Лучше пусть выполнят те обещания что давали когда яныка свергали.
Не безвизового режима, не денег, не инвестиций, не открытого рынка, не дешевых машин.
 
Опять все обещания и распил бабла.
 
по-ходу, они уже о чем-то договорились. остались только формальности утрясти. таки, колонна-это эвакуация, а в минске перетрут детали, и все подпишут.
+1
раз ЕС уже бабки на восстановление донбаса выделяет.
 
пока что это всего лишь слова.
сколько кучме наобщеали лишь бы ЧАЭС закрыл. в итоге десять лет обещаного ждать пришлось. а насчёт лечения 20-ти пацанов, спасибо.
 
По его мнению, официальный Киев должен сделать русскоязычным регионам «выгодное предложение», на которое они согласятся. Безусловным условием для этого Габриель, однако, назвал прекращение огня.
Мнение этих регионов уже никого не интересует. Тут хуйло банкует, остальные в жопе. Будет хуйлу выгодно-все затухнет очень быстро, не будет-война дальше будет продолжаться.
 
А моё имхо - вообще не нужно донбасс восстанавливать, по крайней мере в ближайшие лет 10. Чтобы опять не получилось такое сосредоточение е¶ланов в одном месте. Развелись по миру и слава Богу.
 
А моё имхо - вообще не нужно донбасс восстанавливать, по крайней мере в ближайшие лет 10. Чтобы опять не получилось такое сосредоточение е¶ланов в одном месте. Развелись по миру и слава Богу.
еще одна кухарка-управитель государства. без донбасса экспорт металла не возможен. и мвф вам денег не даст, потому, что голодранцы.
 
и население нам нарожают.:(

пусть лучше это население с дамбаса себе заберет вместе с расиянами, и панькается там с ними. А мне там такое население не нада, я там лучше бурячки посажу

Министр экономики Германии Зигмар Габриель в интервью немецкой газете Welt am Sonntag выразил мнение, что сохранение территориальной целостности Украины возможно в случае, если ее власти пойдут на федерализацию
залупу на воротник. Проще додержать всю эту пиздоту в окружении до весны, чтоб передохли. И мир, и без федерализации. И что там нарешали Меркели с Порошенками - всем насрать. ПОтому что нонче в Украине очень много бородатых и злых мужиков с автоматами и танками. Майдан получится зачетный.
 
Назад
Зверху Знизу