Возьмите в попутчицы до Киева!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 307
Возьмите в попутчицы до Киева!!!

Возьмите в попутчицы до Киева. Нужно быть в Киеве 23 февраля, в понедельник, утром. Спасите от ночи в автобусе!!!
P.S. Извините, может не совсем в ту тему, но тут автомобилистов много...
 
А поезда уже не в моде?
 
шоп дятьки тут атазвались - сиське фстудийу, падругому никак ((((
 
Ну чего вы сразу пугаете человека, который не в курсе здешних приколов.
Хорошо, что про суперб не рассказали.
Типа Ап;)
 
ЫЫЫЫ, а можна и меня взять!!!?? Я тож хочу пакататься, ток имеет место быть важным марка, год выпуска автомобиля; наличие, прав, опыта вождения, страховки, бензина, мозгов, жены/мужа.........
 
хватит флудить
скока можна, распаясались савсем,
ТС - а почему не поехать на поезде?
Или это экономия такая? типа автостопом?
 
Сисьге ф студию.
 
и пардон канешна, а чем поездка в авто буит отличацца от поездки в автобусе?, не ну различия канешна есть, но лично для ТС они какие?
 
Мож ТС замуж хочет!
А там во время поездки и сиськи и все остальное бугага
 
Вот пусть предъявит, шоп патом не дай бох не высадили посрели трассы
 
Рисковая Маша, хз кто как водит и вообще...
 
прицтавляю ие разачаравание када на киив буит ехать кампания теток и запросят палавину денях за бизин
 
Поезд приезжает в Киев очень рано. Экспресс - поздно))) Мне в посольство к 10 утра. Очень не улыбается торчать на холоде два часа под посольством.

Мужа мне не надо, а попутчики - обычная практика.
Добавлено через 50 секунд
прицтавляю ие разачаравание када на киив буит ехать кампания теток и запросят палавину денях за бизин

С удовольствием поеду с тетками и за бензин заплачу. Я не прошусь в бесплатную поездку и натурой платить не собираюсь.
 
Рисковая Маша, хз кто как водит и вообще...

Да просто ночь в автобусе - просто каторга. А потом еще поездом домой... Больше суток без сна очень тяжко. На машине все же быстрее.
Добавлено через 46 секунд
Шо, в СЕКСе глухо?:D

Дикари-с... (с):D

Мне в Киев не за сексом, секса и тут хватает
 
Поезд приезжает в Киев очень рано. Экспресс - поздно))) Мне в посольство к 10 утра. Очень не улыбается торчать на холоде два часа под посольством.

Мужа мне не надо, а попутчики - обычная практика.
Добавлено через 50 секунд


С удовольствием поеду с тетками и за бензин заплачу. Я не прошусь в бесплатную поездку и натурой платить не собираюсь.

ну так бы сразу и написала )))))))
Тада удачи в поисках:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу