Перекрёсток Гер. труда и Широнинцев. Пробка, трамвай выехал на дорогу и слетел с рельс

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39339
Перекрёсток Гер. труда и Широнинцев. Пробка, трамвай выехал на дорогу и слетел с рельс

Перекрёсток шер труда и широнинцев пробка трамвай выехал на дорогу и слетел с рельс
 
в яндекс картах еще нету дтп
 
и как специально выключили там камеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как бэ без фото никто не поверит :іржач: там пробка всегда, даже до начала строительства перехода блядского.
Ехал как то с холодной горы на северную (очень торопился) доехал за 10 минут и простоял в правом повороте 15 !!!! блядь 15 минут в районе 9 вечера . это нонсенс. нигде нет пробок а на гер.труда блядь круглосуточно !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
таки гепа и в вебкамеры свои щупальца (обрезанные) сунул.
 
простоял в правом повороте 15

ты правильно понимаешь где право-лево? там направо картонная стрелка на красной секции весит - можно было повернуть. Мож из-за тебя и была пробка? :)

шучу....

в след раз - тактическую хитрость примени - проедь перекрёсток прямо и развернись за ним - там очень редко машины ездють. Ну а правый поворот - мы уже освоили.
 
Пробка ликвидирована спасибо всем за внимание,а фото я не умею:(
 
ты правильно понимаешь где право-лево? там направо картонная стрелка на красной секции весит - можно было повернуть. Мож из-за тебя и была пробка?
огромный пардон... в левый блеадь, в ЛЕВыЙ поворот... :D на дороге я себя более адекватно веду чем на ХФ ( тут помеха в виде МЕТАХы 7-ми летней 0,7 объмом) еще раз прошу прощения!

Да кстати вчерась в районе 19,40- 20,00 уебались прям рядом со мной, я кирпичами обосрался, такой хруст стоял, вероятно бампера ломали. Сошлись лоб в лоб но слава Богу не быстро ехали, только пластмаски покрошили и железки помяли.
 
Останнє редагування:
огромный пардон... в левый блеадь, в ЛЕВыЙ поворот... :D на дороге я себя более адекватно веду чем на ХФ ( тут помеха в виде МЕТАХы 7-ми летней 0,7 объмом) еще раз прошу прощения!

Поделюсь опытом. Если на левый поворот охуенный хвост, а прямо и во встречном направлении пробки нет, проезжаешь прямо, разворачиваешься в первом же удобном и разрешенном месте, после чего проезжаешь направо. Этот "финт ушами" часто позволяет сэкономить уйму времени в подобных ситуациях. Так как движ в часы пик всегда преимущественно в одном направлении, это работает.
 
Короче слетела одна водительша, я просто не знаю на каком она вагоне сегодня работала:rolleyes:
 
та да еле в резался..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ехал как то с холодной горы на северную (очень торопился) доехал за 10 минут и простоял в правом повороте 15 !!!! блядь 15 минут в районе 9 вечера . это нонсенс. нигде нет пробок а на гер.труда блядь круглосуточно !
14 минут по окружной без пробок . Кто мешал?
 
Наверно,трамвай кого-то неудачно подрезал...
 
Назад
Зверху Знизу