А вы покупаете творог и сметану на базаре?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
А вы покупаете творог и сметану на базаре?

Фу! сегодня шла по базару и наблюдала картину, как тетка домашний творог по кулечкам распихивала ложкой и пальцами пихала, потом облизывала и опять пихала, ну как можно у такого продавца че-то купить? А вы где предпочитаете покупать творог и сметану?
 
Я покупаю только на рынке и только у одного продавца.Но реально,когда идешь по молочному ряду тошнит через одного продавца,иногда хочется спросить в каком бомжатнике они живут и откуда они свой товар достают.
 
Творог сами делаем. А сметану балаклейскую или Добрыню берём. Никогда не куплю продукты у бабок возле метро.
 
только в магазине! здоровье дороже.
 
магазинную рассовывают по пакетам феи с помощью волшебных палочек.
 
На рынке - редко. Лучше сразу в селе.
 
магазинную рассовывают по пакетам феи с помощью волшебных палочек.

Я че-то магазинной больше доверяю, она сделана на закваске, а на базаре как-то спросила, чем сметану заквашивают, они ржали с меня полчаса:D

Не покупаю. Денег хватает только на водку.Но хотелось бы попробовать. Может кто угостит.

У меня как раз сегодня творог есть(вчера сделала) приходи:D
 
в киоске на рынке.
Запекаю.
Сырой не ем,боюсь отравлений.
 
только в магазине! здоровье дороже.

какое же здоровье от магазинной баланды?

Покупаютна рынке , потому что тока там натуральная сметана, творог и молоко, беру у одного двух продавцов. И на самом деле ничего не будет с вами если вы съедите творог в который продавец залез руками, от этого тока ваш иммунитет выйграет, а если питаться всем стирильным то потом любой микроб потревожит ваш организм.
 
какое же здоровье от магазинной баланды?

Покупаютна рынке , потому что тока там натуральная сметана, творог и молоко, беру у одного двух продавцов. И на самом деле ничего не будет с вами если вы съедите творог в который продавец залез руками, от этого тока ваш иммунитет выйграет, а если питаться всем стирильным то потом любой микроб потревожит ваш организм.

можно, в таком случае, купить в магазине в вакуумной упаковке, а перед едой по полу повалять:іржач:

Покупаю все в магазине. Изредка молоко домашнее в области, сырым пить стремно, но вкусно!:клас:
 
какое же здоровье от магазинной баланды?

Покупаютна рынке , потому что тока там натуральная сметана, творог и молоко, беру у одного двух продавцов. И на самом деле ничего не будет с вами если вы съедите творог в который продавец залез руками, от этого тока ваш иммунитет выйграет, а если питаться всем стирильным то потом любой микроб потревожит ваш организм.

От грязных рук ниче не будет? А как этот творог лежит на прилавках ничем не накрыт и мухи летают на него с мяса, пыль из под ног летит? У меня рука не поднимается купить такой натур продукт!

можно, в таком случае, купить в магазине в вакуумной упаковке, а перед едой по полу повалять
эт точно!:D
 
Фу! сегодня шла по базару и наблюдала картину, как тетка домашний творог по кулечкам распихивала ложкой и пальцами пихала, потом облизывала и опять пихала, ну как можно у такого продавца че-то купить? А вы где предпочитаете покупать творог и сметану?
покупаю, но только для тех блюд которые подвергаются термообработке
 
Для молочных продуктов есть тёща.Она снабжает всем необходимым.Плохо одно-с доставкой на дом.
 
Покупаю все в магазине. Изредка молоко домашнее в области, сырым пить стремно, но вкусно!
Мне прямо домой молоко домашнее привозят, творог из него делать легко и сметану тоже(спец закваска есть).
 
Покупаю домашний творог и молоко у одного и того же хозяина. Магазинный покупаю только кефир и иногда молоко, когда заканчивается домашнее, беру Заречье.
 
От грязных рук ниче не будет? А как этот творог лежит на прилавках ничем не накрыт и мухи летают на него с мяса, пыль из под ног летит? У меня рука не поднимается купить такой натур продукт!


эт точно!:D

Здоровому пузу - никакой микроб не страшен. ;)
 
Для молочных продуктов есть тёща.Она снабжает всем необходимым.Плохо одно-с доставкой на дом.

От люди, неблагодарные:D

Здоровому пузу - никакой микроб не страшен. ;)

Может быть, но я даже есть это не могу себя заставить, может это у меня такой комплекс:D

покупаю, но только для тех блюд которые подвергаются термообработке

О! это правильно!:)
 
Фу! сегодня шла по базару и наблюдала картину, как тетка домашний творог по кулечкам распихивала ложкой и пальцами пихала, потом облизывала и опять пихала, ну как можно у такого продавца че-то купить? А вы где предпочитаете покупать творог и сметану?
Действительно, фу. Перчатки стоят копейки.
Я творог иногда топлю сам, ну чисто для себя и друзей. Из скисшего молока.
 
Назад
Зверху Знизу