Надо помочь даме и в случае победы она станет лицом рекламной кампании Alfa Romeo в 2

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Надо помочь даме и в случае победы она станет лицом рекламной кампании Alfa Romeo в 2

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
злой ты:D
а дама очень симпатичная но насчёт Альфы - загнул.
а что за модель " в 2"?
 
какая машина такая и реклама :D
 
злой ты:D
а дама очень симпатичная но насчёт Альфы - загнул.
а что за модель " в 2"?

2 это 2009 год.
В название темы не влезло.

Добавлено через 2 минуты
какая машина такая и реклама :D

Тоже мне знаток альф...

Очень достоные машинки.
Если дорогие и новые.
 
Останнє редагування:
а мне они внешне ненравяться, кто говорил что я знаток ваще? =)
я нихуя не понимаю в них, мне собственно это и не нужно ;)

Добавлено через 3 минуты
дама твоя жена ? =)
 
Останнє редагування:
просто писаюсь от альфы спайдер ярко алого цвета, а 8с это машина мечта.кстати признанная самым красивым авто современности. и не об одной больше машине я не читал такие хвалебные статьи и отзывы от совершенно разных и независимых автоэкспертов.
 
просто писаюсь от альфы спайдер ярко алого цвета, а 8с это машина мечта.кстати признанная самым красивым авто современности. и не об одной больше машине я не читал такие хвалебные статьи и отзывы от совершенно разных и независимых автоэкспертов.


Мало читаеш.
Почитай про Лады Какалины и Приоры.
 
просто интересно. ты хоть на одной альфе ездил, хотя бы на старой я уже не говорю про новые?


Да ездил , у товарища была 93 года , не помню какая модель, (тут на форуме такую продавали) 2литра ,2 свечи на цилиндр и прочая лабуда- фуфло (ну или я чет не понимаю). Обидеть никого не хотел - как говорится на вкус и цвет товарищей нет;)
 
Злой ты мя извини, девушка симпатичная, но на лицо компании не тянет.




Шепотом: если б была номинация сиськи компании, я б двумя руками за :клас: :пиво:
 
Андерсен, у тебя альфа - ромео? Причем очень неновая? А твой автосалон находится на гагарина?
 
Назад
Зверху Знизу