Автор этого прав?

Борщ VS озабочнность ростом мировых цен на газ..ыыыы

  • Та что левее - истинная женщина, она всем довольна...боооооорщ..ммм

    Голосів: 4 80.0%
  • Кханешна, автор кАзёл, меня волнует всё, что происходит в мире...А Секс приятное дополнение..

    Голосів: 0 0.0%
  • Мне ни секс ни состояние акций газпрома не волнует.я хиппи

    Голосів: 1 20.0%
  • свой вариант

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Автор этого прав?

009b4r6g
:D
 
В смысле - трах устраняет интерес к жизни? Или мозговую активность? ;)
 
эмансипация.
zolotoy kluchik, ну что такое в самом деле? Что ни тема, то какие-то глупые ошибки. Сразу бросаются в глаза, так что даже трудно сосредоточиться на самой теме.
 
Ключа, давай голосовалку.
 
Борщ приостанавливает мыслительные процессы? :)
 
но только если это первые 15 минут после секса, а борщ там фигурирует как символ "пожрать бы сейчас"
Хм... ниразу не возникало такого желания. Тем более - желание борща.
Вот пить - это да... Я еще понимаю - мороженого... Но борщь, в постель... Фууу...
 
Хм... ниразу не возникало такого желания. Тем более - желание борща.
Вот пить - это да... Я еще понимаю - мороженого... Но борщь, в постель... Фууу...

читать разучилась чтоль :D говорю ж "как символ". можно было и отбивную написать. или конскую колбасу.
 
эээ....о чем я только не пи*дю во время приготовления ужина :D

:D И , скажи, даже вкуснее получается

та не курю я :D

слушайте, так это шо. выходит, я одна после секса есть хочу? :D

если это часа в 2 ночи - не
 
Во время приготовления ужина думаешь о политике?
О политике крайне редко, разве что реплика из телика какая-то донесется уж очень идиотская.
А так, во время приготовления ужина, причем это бывает, как правило, вместе с мужем, я думаю (мы думаем и разговариваем) о множестве вещей. Их перечень несравнимо длиннее приведенного на правой картинке. Очень часто размышляем и разговариваем о физике, химии, маркетинге, психологии, проблемах окружающей среды... Да мало ли...

А вот таки первые минуты после секса - ни о чем не разговариваем... Видимо таки трах временно снимает мозговую активность. Но как-бы очень кратко-временно. Чтобы совсем от этого избавиться, надо трахаться практически непрерывно... Но тогда ведь затрахаться можно...

Кстати, а зачем ее снимать, мозговую активность?
 
Назад
Зверху Знизу