Удалите

Darck-Raven

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 13
Удалите

Удалите
 
Останнє редагування:
На одной из посиделок в кафешке прозвучала такая фраза "Если вам девушка предлагает остаться друзьями, соглашайтесь. Так в последствии она может передумать " )))

может. но ТС измотает себе в процессе все нервы
 
шансы всегда есть!!!
"женщину надо просить дважды."....(с)
 
Ну обычно девушки оставаясь друзьями не прочь получить всё остальное приэтом быть просто друзьями...
 
Ж . На что получил категорический ответ - не обижайся, но мы друзья и не более того. После этого с ее стороны в наших отношениях ничего не изменилось. А я просто место себе не нахожу.
Как Вы думаете, стоит ли все-таки пробовать ее завоевать? Или "диагноз - друг" не оставляет никаких шансов на нечто более серьезное?

Она пыталась вежливо дать понять, что как мужчина Вы ее не привлекаете.
Девушка категорически не хочет с Вами отношений. Когда человек прямым текстом, решительно говорит "нет", может быть, стоит его услышать?
А потом задают вопросы вроде: "Почему девушка не скажет честно и решительно, что я ей неинтересен/она хочет расстаться/другой вариант?" Вот, эта девушка сказала. Много толку?
 
:увага:Может! Ещё как и может!..
но
Не каждому дано...
:)Пожелаю, пожалуй, рассудительности, терпения и удачи;).
 
Ни один из моих друзей не пробился в любовники)))) Обратного тоже не было.
 
может! общаясь как друзья, узнаешь человека лучше и случается, что он становится дороже и ближе, чем просто друг:)
Но данная формулировка может быть и простой отмазкой-когда не хочет обидеть, предлагая остаться друзьями
 
придется измором брать крепость... ))
 
Ни один из моих друзей не пробился в любовники))))

Когда бились, хоть без переломов обошлось?:D

придется измором брать крепость... ))

Угу. Не давать есть , пить и спать( с другими) ...Недельку покочевряжится и залюбит как миленькая...:D
 
Когда человек прямым текстом, решительно говорит "нет", может быть, стоит его услышать?
А потом задают вопросы вроде: "Почему девушка не скажет честно и решительно, что я ей неинтересен/она хочет расстаться/другой вариант?" Вот, эта девушка сказала. Много толку?

Когда ДЕВУШКА решительно говорит "НЕТ", это может еще ничего не значить
 
Девушки с кем подружиться ? Отдамся в хорошие руки :)
 
Угу. Не давать есть , пить и спать( с другими) ...Недельку покочевряжится и залюбит как миленькая...:D

"окружить" её своим вниманием, заботой, но не перегибать палку, чтобы не надоесть...
она должна будет понять, что лучшего не может быть и искать нечего...;)
 
Превращается ли дружба в любовь? (с)
Превращается. Все может получиться, если правильно определиться со стратегией и тактикой :) и запастись терпением.
 
не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, они либо уже переспали, либо еще переспят (с)
 
в любви надо признаваться в школе. когда эти слова хоть что-то значат для неокрепшего и доверчивого разума. а когда весь фюзеляж разрисован звёздочками, надо просто пускать ракету (сайдвиндер например) без лишнего трёпа.
 
ТС, может и перерастет в любовь, но может случиться и так что она вас в качестве лучшего друга на свадьбу пригласит. Сможете такое пережить? И тогда сами решайте.
У меня был такой друг и когда я ему сказала, что замуж выхожу у него крышу сорвало, обещал золотые горы, что он лучше и я не понимаю ничего. Но на свадьбу пришел, подруги говорят сильно переживал.
 
Назад
Зверху Знизу