Бросила девушка

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2010
Повідом.: 59
Бросила девушка

Бросила девушка. Причина: "Тараканы" в её голове(моя версия). Нужен совет

Живём в общаге(студенты ёпт). я 6 курс,должен в феврале выпустится,она 4й... последний год,чтобы ей не предлагал(погулять,кино,театр,клуб и т.д. и т.п.) практически от всего отказывается и всегда находит причину. Я работаю, она - нет.

Когда попытался разъяснить ситуацию выяснилось следующее...
"У нас разные интересы и друзья, ты мало мне уделяешь время. Мы практически не видимся". НУ РАЗВЕ ЭТО ПРИЧИНА??? на мои вопросы о чувствах ко мне молчит, говорит так будет лучше. Не представляет наши отношения дальше.

Помогите. Что делать? Отпустить? не хочу. Люблю её сильно.

П.С. варианты с любовниками и т.д. отсеиваются!
 
Бросила девушка. Причина: "Тараканы" в её голове(моя версия). Нужен совет

Живём в общаге(студенты ёпт). я 6 курс,должен в феврале выпустится,она 4й... последний год,чтобы ей не предлагал(погулять,кино,театр,клуб и т.д. и т.п.) практически от всего отказывается и всегда находит причину. Я работаю, она - нет.

Когда попытался разъяснить ситуацию выяснилось следующее...
"У нас разные интересы и друзья, ты мало мне уделяешь время. Мы практически не видимся". НУ РАЗВЕ ЭТО ПРИЧИНА??? на мои вопросы о чувствах ко мне молчит, говорит так будет лучше. Не представляет наши отношения дальше.

Помогите. Что делать? Отпустить? не хочу. Люблю её сильно.

П.С. варианты с любовниками и т.д. отсеиваются!


так вы потому и не видитесь, что чувства прошли.
 
Девушка вас не любит и просто культурно решила отморозится от тебя+очень хорошо к тебе относилась раз так долго тянула да бы не травмировать тебя резким и не понятным разрывам , а так все понятно и ясно !!!
 
любовь прошла у неё..в этом и весь прикол..просрал короче ты её. но шансы есть вернуть всё, начать заново ухаживать, если конечно у неё не завёлся новый "таракан" лучше тебя.
 
Тогда почему не скажет "нет чувств,прошла любовь и т.д." ?? Это хоть причиной весомой можно назвать. А не ту лабуду что она несёт

Так может жалеет она тебя и не хочет резко сказать пошел нах, а думает, что сам поймешь
 
любовь прошла у неё..в этом и весь прикол..просрал короче ты её. но шансы есть вернуть всё, начать заново ухаживать, если конечно у неё не завёлся новый "таракан" лучше тебя.
"тараканов" лучше меня нет!
 
любовь прошла у неё..в этом и весь прикол..просрал короче ты её. но шансы есть вернуть всё, начать заново ухаживать, если конечно у неё не завёлся новый "таракан" лучше тебя.

Так если прошла любовь,почему не сказать сразу. Нет надо искать кучу причин, которые и назвать то нельзя поводами. Всё ведь решить и обсудить можно,язык же есть! НУ ёлки палки
 
Уйди на время из её жизни) если она любит тебя, поймет. что не может без тебя.
Люди начинают ценить то, что имеют, только тогда, когда потеряют.
 
Отправить её работать? и ждать 6 курса?
Если честно, не знаю, что тут может помочь. Просто она не понимает, как это - нету времени. Если, конечно, не морозится, как народ предполагает. Со временем поймет. Не уверена, что этот процесс можно легко и безболезненно ускорить.
 
Отправить её работать? и ждать 6 курса?

дурик? куда ты её отправишь? она тебя в х...не ставит уже, она типа не твоя ужо, она так считает думаю.
Поэтому если есть баблос, бросай все финансы на курьерские букеты, сюрпризы, приглашения в приличные заведения и пр., и конечно же пересмотри своё отношение к ней в глобальном плане, и над собой задумайся взвесь все за и против.
 
Уйди на время из её жизни) если она любит тебя, поймет. что не может без тебя.
Люди начинают ценить то, что имеют, только тогда, когда потеряют.
Как вариант. А может и не помочь.

дурик? куда ты её отправишь? она тебя в х...не ставит уже, она типа не твоя ужо, она так считает думаю.
Поэтому если есть баблос, бросай все финансы на курьерские букеты, сюрпризы, приглашения в приличные заведения и пр., и конечно же пересмотри своё отношение к ней в глобальном плане, и над собой задумайся взвесь все за и против.
Нахера это? Человек диплом пишет и работает, а у девочки мозгов не хватает понять, что вселенная не вокруг нее вращается. Думаешь, от букетов и приглашений она резко поумнеет?
 
Уйди на время из её жизни) если она любит тебя, поймет. что не может без тебя.
Люди начинают ценить то, что имеют, только тогда, когда потеряют.

Золотые слова!!!!!!!!!!! :клас:

если он уйдёт, есть шанс потерять вовсе если ей кто то подвернётся, а так что то придумат ьещё можно.
ему надо уйти но умную стратегию придумать, и чтоб кто то о ней ему инфу подбрасывал, друзья...подруги ни в коем случае,им верить нельзя...
 
Назад
Зверху Знизу