что делать?

хорошие девочки не достаются хорошим мальчикам, а хорошие мальчики - хорошим девочкам
Истина...
Вопрос к ТС: И как долго уже вы умудряетесь морочить обеим головы?
 
подскажите, что мне делать. у меня есть парень, который хочет серьезных отношений, свадьбу, детей. и есть человек, с которым я много общаюсь по телефону и редко вижусь. можно было бы сказать, что я его любовница, ведь он женат, но мы очень редко видимся, но интимные отношения у нас есть. он меня любит. я не знаю, ведь своего парня обманывать не хочу, но и с этим разорвать отношения тоже не хочется. разрываюсь, ведь мысли о женатом, а замуж зовет холостой
вот когда будет человек, с которым будете много общаться НЕ по телефону (и желательно не женатый), можно будет о чём-то говорить
а пока не надо разрываться и надрываться
 
кто здесь хорошая девочка?
хорошие девочки не достаются хорошим мальчикам, а хорошие мальчики - хорошим девочкам...

Истина...
Вопрос к ТС: И как долго уже вы умудряетесь морочить обеим головы?

в чем истина? в том что звучит? в том что у всех на слуху? в том что так и есть на самом деле?

п.с. избыток вопросительных знаков. просто. и желания понять. помнить. и не помянуть и не помять.
 
так не трахаюсь потому, что не знаю, что делать.

существует один древний индийский текст)
там вы найдёте глубокий анализ поцелуев, различных типов предварительных ласк, оргазма, список сексуальных позиций, оральный секс, парафилии, а также ситуации любовного треугольника)


понимаю, что сволочь по отношению к парню, но и любовника не хочется сбривать

што?
 
Так а что ты хотела? Нет готового рецепта. Вот как я это вижу: ты трахаешься с двумия мужиками, что само по себе ещё полбеды, но один морочит голову тебе, имея и жену, и тебя, и ему так вполне уютно, и ты это знаешь, но уж больно секас хорош. А вот другому морочишь голову ты. Он к тебе относится серьёзно, а чувствами играть нехорошо. Какой мерой отмеришь, такой и тебе отмерится.;)

вот согласна на все 100!!!
первый имеет и поверь "любит" он только одно. я в 18 встречалась с женатым и то хорошо такое понимала. говорить о любви с женатым-ну это по меньшей мере наивно.

второго не любишь ты. и такое было.

поверь что замуж ты выйдешь не сейчас и за другого. когда не будет стоять такого выбора;)
 

я думаю так категорично можно говорить после многовекового личного житейского опыта. или приблизительно большего, чем популяция население района числа знакомых. с их отношениями.

летом смотрели на ливень? вот в падающих каплях смысла больше чем в луже этого изречения. хорошие/плохие девочки/мальчики. табун прям возник из не откуда в вакууме. и радостное ржание распространилось по вакууму.
да. это намек. на звук в вакууме.
 
Лядь, это состояние души.
Жене не изменял. Вместе 10 лет...
 
Да, нормальных не так много. Так ты хочешь испаскудить нормальному парню жизнь, изначально (!) трахаясь на стороне?
Не, скорее всего - ТС хочет сделать так, чтобы нормальный парень от обиды начал паскудить жизнь уже другим девушкам:D (*ворчливо* а потом разговорчики об "обмельчании мужиков" ходят, понимаете ли:))

так не трахаюсь потому, что не знаю, что делать....
Ну, для начала небольшая игра, потом - раздеться, потом прелюдии там всякие, потом уже собственно - сам процесс. Ото всему учить надо:контракт:, а иначе не знают, что делать. Куда мир катится?
 
Назад
Зверху Знизу