Бизнес по приему вторсырья

Пожалуйста, хочешь, могу даже экструдер маломощный китайский для изготовления нити отпродать, на две зоны нагрева с фильерками 1,75 И 3мм, по описаниям рассчитан на АБС и ПА (ПЛА).
вот вроде между этими.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ближе ко второму варианту. Надо будет оригинальные фото или видео не вопрос, захочешь попробоватьб, приезжай в БЦ, каких то пару часиков поганяешь, прежде чем покупать. всё таки деньги не маленькие, что бы рисковать.

Мы брали попробовать что да как но производительность как для нас маленькая.

по материалам дал рыночные цены, рассчитывай, что если не выйдешь на прямых потребителей, то может придётся дешевле скидывать, хотя есть тоже варианты как больше с этих материалов получать.

хорошо, Влад. Изучу этот вариант. Еще раз благодарю
 
я честно зарабатывал бабки, купил на них дачу а какие то пидарасы, увидев пункты сдачи металла решили заработать и спиздили почтовый ящик, можете тут смеяться сколько угодно, нипанимать"

Если бродячих собак отлавливают и делают из них беляши, то получается что урод именно покупатель этих беляшей?
На сколько я понимаю, металлолом что бы принимать нужна специальная лицензия, а там ещё перечень требований, потому мало вероятно, что в гараже чувак что то подобное сделает. С другой стороны приём пластика и бумаги стимулирует тех же бомжей очистить мусорки, в основном стихийные от этих материалов, и мало вероятно, что они полезут к Вам на дачу за пластиковым мусором, в то время как под забором этой дачи полно тех же пластиковых отходов, выкинутых соседями. Наоборот, таки приёмные пункты помогают превратить мусор в товар, тем самым стимулируя очистку города.
И воровать Ваш ящик не станут, имея возможность заработать те же деньги, очистив Вашу мусорку, получается если такие приёмные пункты будут, вероятность того, что ящик скомуниздят уменьшается.
И не ведитесь на пропаганду, люков нет, потому что металло ломщики, ящик украли- виноваты приёмщики, и т.д., у моей соседки забор бетонный за ночь украли, явно не на металлолом и что? нас пытаются направлять на левые цели, что бы мы не требовали ответа с тех, кто за это отвечает. Вы ведь не пошли в милицию или полицию писать заявление, потому что там Вас засмеют, а немец не винил бы металлоломщиков, а пошол бы в полицию и полиция рванула бы с остервенением и нашла бы и того кто украл и того кто купил ворованное. А чем Вы от немца отличаетесь? Тем что Вам в голову иное втолкмачили, и пока Вы его не выгоните со своей головы, будут у Вас пиздить ящики и зимой дачи чистить, и возмущаться Вы будете на всех вокруг, надеясь что мир поменяется сам.
 
упырь будешь так с бомжами общаться если они тебе бутылку не разобьют об башку, я бы разбил
если твои пропитые мозги не могут собрать головоломки и ты сидишь здесь протираешь штаны то всё понятно
но если ты тупой я сообщаю
я честно зарабатывал бабки, купил на них дачу а какие то пидарасы, увидев пункты сдачи металла решили заработать и спиздили почтовый ящик, можете тут смеяться сколько угодно, возможно вы такие же уроды которые хотят взять чужое или прикинуться дурачком "типа я тебя нипанимать"

не метайте бисер перед свиньями, это хуйло не способно на производство, только где то спиздить

что ты несешь? :рл: можно, конечно, тебе ответить в твоём же духе, но не хочется опускаться до твоего уровня. не устраивай срачь в чужих темах, будь добр. Мало кому приятно читать твои наборы слов. Ну обделила тебя судьба многим, я то и окружающие тут при чем? Поправляйся
 
Правильно рассуждаете! Тогда принимайте сушенных комаров. Очень выгодный бизнес. В буржуинии, фармацевты их принимают по 300$ кг. Вы принимайте по 100$. Навар - 300%. Только - серьезные требования к продукции. Комар должен быть высушен качественно. Не досушенных, или увлажненных - не принимают.

а о сигаретном пепле почему умалчиваете? Небось, для себя этот перспективный бизнес придерживаете?:)
 
Назад
Зверху Знизу