Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

Влияние аукционов на выборы =0.
Даже с первого аукциона Приват начнет продавать социальный доллар только в четверг. С пятничного, так вообще после голосования.
Кроме того, наличный доллар то на самом деле идет спекулям, обычный электорат и в очередь ту не втиснется.
 
Влияние аукционов на выборы =0.
Даже с первого аукциона Приват начнет продавать социальный доллар только в четверг. С пятничного, так вообще после голосования.
Кроме того, наличный доллар то на самом деле идет спекулям, обычный электорат и в очередь ту не втиснется.

bork говорит об обратной зависимости- влиянии выборов на аукционы. и на курс.

чего только не сделаешь перед выборами... интересно после выборов, хоть один цент на аукционы пустят?

могу ошибаться, но думаю то, что банки успели припрятать после аукционов-уйдет по более высокому курсу
 
Так и будет. Не знаю какой процент достается даже спекулям, не говоря уже про пересичных.
 
общалась с киевлянкой, живет на Подоле, цитирую
У нас на р-не обменники просто закрыли, а рядом с ними стоят барыги подозрительного вида ((
Банки валюту не продают. Муж сестры работает в банке... сотрудники могут поменять, но каждую неделю есть списки и на руки не больше 200 уе.
знаю, что в Харькове некоторые банки своим сотрудникам даже запретили покупать валюту в своем банке.
а в далеких 2008/2009гг, когда скакал бакс, сотрудникам были некоторые более благоприятные условия для погашений валютного кредита...
 
Мать моя женщина! Бандюковичи вывели из страны от 14 до 20 ярдов баксов. Преемникам уже 30 ярдов недостаточно. Ну и аппетиты у панов кермуватылив...
Украина будет нуждаться в большей финансовой помощи, нежели обещанные Западом 30 миллиардов долларов. Об этом немецкому изданию WirtschaftsWoche заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Сумму, которой не будет хватать Киеву, Климкин не назвал.
.......................
Условия финансовой помощи предусматривают ряд мер со стороны Киева, включая сокращение бюджетных расходов, переход к плавающему курсу гривны, а также постепенную отмену субсидий на газ. Как заявляла директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард, поддержка должна быть оказана только после того, как будет гарантировано, что Украина в будущем сможет самостоятельно финансировать себя и наполнять государственный бюджет без помощи фонда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Выделенное жирным шрифтом нам уготовили опосля "выборов, выборов кандидатов пи**ров". Предлагаю всем оптимистям внимательно изучить требования бабушки Лагард, поскольку это далеко не заупокойный трындёж Пенссионера на Харьков-форуме. Её вымоги новые покращувачи выполнят до последней запятой. И до последнего живого украинца.
- Пока же миллионы гривен палятся на оболванивание элохтората бигбордовыми и телевизионными обицянками-цяцянками. Благо Золотая осень пока ещё проглядывает из-за облаков зимнего ненастья.
-------------------------------
15 часов назад | Политика | Обозреватель Украина и россия (страна-террорист) в ходе переговоров в Милане договорились о цене на газ на зимний период в 385 долл. за тыс. куб. м. Об этом Президент Украины Петр Порошенко рассказал в интервью украинским телеканалам. «По итогам консультаций я могу сказать — Украина будет с газом, Украина будет с теплом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну слава Богу! Значит, осталось нейтрализовать Яйценюка, Продана и Коболева, которые отрицают малейшую возможность покупки газа у России. В этом случае мы кое-как переживём грядущую зиму. А в апреле злобная троица может даже объявить войну российскому императору! Тогда эти коныки народу будут до дверцы.
-----------------------------------
нууу , спорный вопрос , если брать - 2009 по 2013 год .;) за это время на гривневых депо больше можно заработать
Нууу, сравнили годы застоя и год войны! За то золотое время даже спорить с Вами стыдно. А последний год всё стало понятно уже в сентябре.
-------------------------------
Вы не поняли. Мистер Саймон Ривз ответит, что он владелец или акционер. А о трастовом договоре даже никто и упоминать не станет. Сам мистер Саймон Ривз просо о нем не скажет. А офшор, где такой договор зарегистрирован просто тупо пошлет "мы не скажем, есть такой договор или нет. Это тайна."
Видимо, я неудачно сформулировал свои мысли. До сих пор завод "Коромысло" принадлежал олигарху Поросёночкину. По Закону Украины, нищеброд П. обязан зарегистрировать бизнес либо в местной юрисдикции. Либо сообщить страну, в которой фирма легитимизирована. Именно поэтому собственник и выгодополучатель будет вынужден назвать страну регистрации. Наша налоговая проверяет наличие с этой страной Договора об избежании двойного налообложения. Нет такового - уплати все налоги и сборы здесь. А если та держава ещё и офшором является - выложи пару миллионов штрафа.
- Не будь вопли Яйценюка голимым предвыборным пиаром - госказну Украины можно было бы переполнить налогами с олигархов.
 
- неудобства только с разморозкой .
размер - раз, продукты хуже (меньше) хранятся - два, эргономика - три, морозилка считай отсутствует (частично - это первый пункт, конечно) - четыре.
а так... неудобств почти нет, прекрасная маркиза :D
- под боком "Детский мир" , "Центральный" и много др.магазинов было ..
ну а что "детский мир"? я о вполне обыденных бытовых вещах, повседневного пользования. кстати, вспомни, как работали магазины: частенько до 18-19, т.е. с работы нужно бежать, отстоять очередь и каждый день болит голова: что кушать сегодня?
в Харькове снабжение было, конечно, получше какого-нить Воронежа, где от палки варенки буквально впадали в экстаз (в глубинке там и от буханки хлеба до сих пор впадают), но оно было, мягко говоря, несравнимо с нынешним положением вещей.

Мать моя женщина! Бандюковичи вывели из страны от 14 до 20 ярдов баксов. Преемникам уже 30 ярдов недостаточно. Ну и аппетиты у панов кермуватылив...
подтверждение цифрам можно увидеть? особенно второй.
 
подтверждение цифрам можно увидеть? особенно второй.
а говорил, что умеешь пользоваться гуглом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По данным новой украинской власти, предшественниками могло быть похищено золота на сумму более $ 20 млрд и около $37 млрд в виде средств займов. За последние три года из украинской финансовой системы на оффшорные счета было выведено более $70 млрд.

и ня третью цифру-100лярдов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


дальше впадлу копировать, потому что я очень злая:диявол:
 
дальше впадлу копировать, потому что я очень злая:диявол:
по папиредникам твоя цифра выше и я ее не оспаривал, что характерно, оппонент скромно приуменьшил их подвиги ;)
а вот 30 ярдов по нынешней власти я нагуглить, наверное, не смогу...
P.S. че злая?
 
по папиредникам твоя цифра выше и я ее не оспаривал, что характерно, оппонент скромно приуменьшил их подвиги ;)
а вот 30 ярдов по нынешней власти я нагуглить, наверное, не смогу...
в смысле про 30 ярдов не можешь? ты о том, что Климкин ныл, что 30 лярдов помощи мало?

раз в 100 лет проехалась в метро- и сперли зонт:рл:
 
вот редиска!

--------------------
я так понимаю люстрация отменяет КЗоТ:рл:.
так кто там о крольчихах и будущем поколении не думает?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так а Балута ж сказал включить сегодня :confused:
 
Долбоёб и пиздабол ты, Сеня! Отопление каждый год включали 15 октября. А теперь мы слышим байки про какие-то восемь градусов, толи вечером, то ли хз когда. Блин. И эти бездари нами управляют. Мрак.:(
 
Долбоёб и пиздабол ты, Сеня! Отопление каждый год включали 15 октября. А теперь мы слышим байки про какие-то восемь градусов, толи вечером, то ли хз когда. Блин. И эти бездари нами управляют. Мрак.

Это не правда. 15 октября был всегда просто ориентировочной датой. Отопительный сезон начинается, когда среднесуточная температура меньше или равна +8 градусов. Не позже 15 октября включали больницы, школы и т.д. И каждый год до этого Андреев (тепловые сети) вещал, что тепло, сезон начинается позже, весной потом все пересчетаем. и в этом духе. В этом же году, в связи с газовой проблемой, давно объявили, что начнут сезон 1 ноября. Но видимо в честь выборов решили таки вспомнить о санитарных нормах и объявить (не включить) отопительный сезон когда среднесуточная температура стала +8.

так а Балута ж сказал включить сегодня
начать отопительный сезон это еще не означает что то включить. Пока котлы разогреют. Пока очередные порывы на теплотрассе залатают. Пока теплый теплоноситель всю систему заполнит, вытеснив "холодный", что в трубах все лето был. В первую очередь подадут тепло в школы, больницы. В общем к 1 ноября до жилых домов дело дойдет. Может быть
 
так а Балута ж сказал включить сегодня :confused:

Нет. Балута сказал включить по области и рекомендовал мерам городов областного подчинения издать аналогичный указ ;) Т.е. другими словами в Харькове городской голова должен аналогичный указ издать ещё.
 
Назад
Зверху Знизу