Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

боюсь что кроли придется вычеркнуть-тебе самому хоть скучно не будет

А вдруг мы таланта не видим? Может он как Александр Пистолетов сможет, а то и круче!

все банально. идут нахер как правило.

А почему ты всяких придурков привлекаешь собой? Вменяемые боятся?
 
А почему ты всяких придурков привлекаешь собой?
ну я не стала бы называть всех придурками. просто люди с разными интересами.
почему? хз. наверное потому что сама не совсем адекватная\
 
наверное потому что сама не совсем адекватная\

А, это как раз хорошо. А то штампованые мамой барышни это 2. Это вот придуркам. Которые себя адекватными считают, а на деле — дурни и посредственности без искры какой ваще. Хотя штампованым такое и надо, как за стеной чтобы а остальное по сараю. И доводится потом до скандалов и на кого я свои годы потратила.
 
Так это понятно-я может не такм выразилась, но я думаю мысль понятна
понятна, понятна..

я уже писала короткое эссе год назад. на тему кто зачем приходит в инет, и на форум в частности.

так вот я из тех кому абы попиздеть. отношения и адюльтер- форс мажор.
 
несладко ей со мной пришлось конечно.

Вот кстати такие и самые интересные. У меня вот товарищ она в хоккей играла и по хардкору прыгала на всяких хардкорах и даже может хоккейной клюшкой дать по кумполу хоть щас. Научила меня на борде кататься. Родители её тоже натерпели, по рассказам это пердец мозга было а не девка.
 
А вдруг мы таланта не видим? Может он как Александр Пистолетов сможет, а то и круче!



А почему ты всяких придурков привлекаешь собой? Вменяемые боятся?
Я имела в виду, что не уверена, что я понравилась Знахарю
 
Вот кстати такие и самые интересные. У меня вот товарищ она в хоккей играла и по хардкору прыгала на всяких хардкорах и даже может хоккейной клюшкой дать по кумполу. Родители её тоже натерпели, по рассказам это пердец мозга было а не девка.
в малолетстве надавала пендалей одному идиоту. пацан соседский, папенькино при чинах, чмо.

приходили потом, разбирались к моим. обещали им даже контракт закрыть.

но отец не ругал особо. сам же учил, в ебало бить.
 
в малолетстве надавала пендалей одному идиоту. пацан соседский, папенькино при чинах, чмо.

Во-во. Шото знакомое. Ну помимо по параметрам она ещё по безденежью гогоденсать проходила. Так что вот такие со всех сторон интересные. И снаружи и в голове. А, ещё умеет пои крутить, огненные такие херни на файршоу крутят. Так, чето пошел я хвастаться, и перед барышней другой барышней. Ну я думаю ты из того же лукошка, хотя я без руля вообще о тебе на самом деле. Но пишешь интересно, детали на автарах тоже одобраются. Ну мне кажется, короче что из одного. Если драться — то уже гол. Тоже дрались они и вообще там строили всяких зазнавшихся в школе бггг
 
А цикл Кребса помнишь наизусть?

Не. Ну так, иллюстрация в голове встаёт, а дальше хрена. После своего глубинного школьного химия и биология год нихера не делал и смотрел MTV, а потом ваще в хирятню поступил и всё то подзабылось. Про ряд Фурье вот могу. По теории множеств. Про криптографию с открытым ключем на эллиптических кривых. А про цикл Кребса уже нет. Или че? Я по этой всей матчасти поверь подкован очень прилично. Меня тема психоделиков давно-давно цикавить. А на этой почве помимо Лири и прочих Теренсов Маккен много кого. Ну и просто на erowid.org иди и кури матчасть по всему.
 
Останнє редагування:
ну я не стала бы называть всех придурками. просто люди с разными интересами.
почему? хз. наверное потому что сама не совсем адекватная\
А еще потому, что не придурки как правило за редким исключением все женаты . Скажем мне , встречающейся с неженатыми вообще тяжело отсортировать7 Поэтому когда парню больше 35 и он при этом неженат, я вообще внимательно проверяю на наличие тараканов

А он уже и фенотип своих предпочтений даже опубликовал? А ты не совпадаешь типа?
Нет-просто у него Надя-молодцы они)
 
Во-во. Шото знакомое. Ну помимо по параметрам она ещё по безденежью гогоденсать проходила. Так что вот такие со всех сторон интересные. И снаружи и в голове. А, ещё умеет пои крутить, огненные такие херни на файршоу крутят. Так, чето пошел я хвастаться, и перед барышней другой барышней. Ну я думаю ты из того же лукошка, хотя я без руля вообще о тебе на самом деле. Но пишешь интересно, детали на автарах тоже одобраются. Ну мне кажется, короче что из одного. Если драться — то уже гол. Тоже дрались они и вообще там строили всяких зазнавшихся в школе бггг
нене. все гуд. я очень хорошо отношусь к девушкам-женщинам без тормозов и гламура.
так что пиши еще.)))
 
Назад
Зверху Знизу