Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Друже, ти звідки родом, де народився і яка твоя мова рідна, і взагалі, скількома мовами ти володієш?
Спілкуйся зі мною нашою рідною мовою, добро? Розумієш мене?
через транслэйтор писал?:confused:
 
я тебе как дизайнер скажу - никакой художественной ценности памятник Ленину вообще не представляет :незнаю:

в отличие от здания Госпрома, которое он своим "телом" неудачно закрывает :увага:

лучше пусть забацают там самый красивый фонтан в мире! :любов::клас::yahoo: вот это будет жесть!!!! и деткам погулять будет где и летом не жарко в центре города и влюбленным собираться интереснее....

а сейчас от ленина польза только голубям :незнаю:
Я про одно, а ты про фонтан... А завтра прийдут и скажут вот дом у тебя, а мы тут бассейн самый-самый лучший в мире забацаем. И дети ходить будут на шару, и видео и фото тут будет, и САМОЕ главное дизайн будет ТВОЙ???
 
Знакомые все лица!Мы с Вами вчера на форуме ****** встречались) Я еще неправильно отреагировала на вашу шутку про "шльондр" ,хотела было ответить - но меня к тому времени забанили!
Рада видеть Вас здесь! Про сувениры шутка вчера была шедевральна!)

Мир тесен! :) Спасибо.
 
Бери выше, это американцы виноваты :D
Еще выше: жиды, масоны, комитет 300, Рокфеллеры, Дюпоны и Ротшильды.
А если еще выше взять: тайные покровители и серые кардиналы мирового правительства - рептилоиды с планеты Нибиру.
 
Диалога нет. Все читают через слово. Видят то что хотят увидеть. Бред полный.
 
ХАРКІВ! ТЕРМІНОВО! ПОТРІБНА ДОПОМОГА!
Харківські євромайданівці в облозі. Тітушки та бюджетники оточили ОДА та планують взяти її штурмом. Вирушаймо на захист харківського майдану! Там також конче необхідна амуніція: шоломи, бронежелети.
Телефони координаторів: (099) 053-31-66, (096) 004-24-04, Діана; (093) 743-07-45, Сашко; (097) 555-84-82, Дмитро.

Хто зараз у Харкові - на вас чекають!
уже бегу :кінь2:
 
Сообщение от Cвяторус
табличка из зоопарка «Львов — не кормить!» признана хитом в восточных областях Украины.
Киев, 5 января – АиФ Украина. Один из ведущих туристических гидов мира The Rough Guide определил для Львова пятое место в рейтинге городов, которые необходимо посетить туристам в 2014 году. «Місто Лева» обогнали Ливерпуль, Марсель, Рио-де-Жанейро и Портленд, передает ТСН.

И дороги Харькова, в воронках, как после бомбежки-о котором сейчас упоминаю только всязи со скандально известным мэром
 
Да, мы живем на Украине, и потому все официальные документы заполяем на украинском, занятия в школах и вузах проводятся на украинском и теде. Но какое право кто имеет указывать, на каком языке мне разговаривать с мамой или с друзьями, если я просто иду по улице и по мобилке общаюсь, а не в госучреждение пришла по официальному делу?

что-то я за свои 34 года не припомню чтоб мне кто-то указывал на каком языке я разговаривал :незнаю:

да и во Львове сколько раз бывал (5-6 точно, последний раз в том году) - нормально на русском разговаривал - ниче, официанты, продавцы МОМЕНТАЛЬНО, не переставая ДРУЖЕЛЮБНО УЛЫБАТЬСЯ переходили на русский и мы прекрасно общались :незнаю:

впрочем если ты (не ты лично а вообще), если ты БЫДЛО, СЯВЛО и ХАМ - то тебе рот заткнут на каком бы языке ты не базарил :увага:
 
У меня теща в Изюме 10 грабежей за 1 день. Это нужно подтверждать, или поверете на слово?
я поверю...Жду вот,у нас нарки с хтз пойдут на заработки на законных основаниях или нет(((
 
я тебе как дизайнер скажу - никакой художественной ценности памятник Ленину вообще не представляет

а может пусть скажет большинство, нужен он или нет. А то пришли и ночью толпой постановили - снести. Зашибись. Умники. А Допа с Гепой могли и не приезжать.
 
Этот путь ошибочный. Нужны всем равные условия для ведения бизнеса - и Ахметовым и Шейлам. А для производственников - доступные кредиты.

Нет. Я предлагаю молодым организациям льготы

Я родилась в Харькове..я живу всю жизнь в Харькове..и мнение лимиты меня не интересует...майданские бомжи в Харькове приняты не будут..посмотрим..как начнут разруливать ситуацию ...но...я помню братьев Протасов..помню Авакова..всё помню...а вы вспоминайте

Старая истеричка:D
 
Народ, а что это такое, меня глючит?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


записана картинка трехдневной давности и пускается петлей? Там же справа по-любому толпы людей видны?
 
Я не нацик, но - официальный русский язык - угроза нашей государственности!

точно! вон, в той же канаде, австрии, бельгии, северная ирландия (а они еще какие сепаратисты!), германия, дания... как они с 2мя гос языками? анархия, небось...
 
Попроси у новой власти то, чего тебе так давно не хватало

Хлебушка.

53096851ac380.jpg
 
Назад
Зверху Знизу