Иностранные инвесторы планируют строить в Харьковской области тепличное хозяйство

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196857
Иностранные инвесторы планируют строить в Харьковской области тепличное хозяйство

10.06.2013 16:12

Тепличное хозяйство спонсоры готовы развивать в Дергачевском районе. Пока инициатива на стадии переговоров


photo_big.jpg


«Проведены переговоры с представителями голландских коммерческих структур, которые рассматривают Дергачевский район как площадку для строительства тепличного хозяйства. Сегодня в КСП «Промінь» по голландской технологии саженцами высажен яблоневый сад, там же построено хранилище под определенный объем яблок. Последние 3 месяца мы, совместно с руководством областной государственной администрации, ведем работу по привлечению инвестиций в различные направления. Это животноводство, растениеводство, тепличное хозяйство, развитие промышленных зон, газификация и прочее. Я думаю, что к сентябрю-октябрю уже определятся коммерческие структуры, готовые вкладывать средства непосредственно в Дергачевский район», - рассказал в ходе скайп-марафона глава Дергачевской райгосадминистрации Андрей Руденко.

По материалам ХОГА.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я эту херню уже лет 5 слышу.

Но голландцы это хорошо :план:
 
У нас под боком будут свое ГМО выращивать, с...
 
Что-то в том районе дофига чего строить планируют.
 
Назад
Зверху Знизу