Подскажите, бойцы

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2012
Повідом.: 23
Подскажите, бойцы

Подскажите, где можно заняться самбо/боевое самбо/дзюдо, на Салтовке или в центре, чтобы тренировки начинались не раньше 19-30, ибо работаю.
Либо зал, где можно по воскресеньям позаниматься без тренера, просто на груше.
 
Приходи к нам в зал.KUDO (реальней только жизнь),наш адрес г. Харьков, Садовый проезд, д. 2-а (спортклуб Status).Тренировки Пн по Пт с 19:30 можно ходить каждый день.
 
Приходи к нам в зал.KUDO (реальней только жизнь),наш адрес г. Харьков, Садовый проезд, д. 2-а (спортклуб Status).Тренировки Пн по Пт с 19:30 можно ходить каждый день.

а обязательно "(реальней только жизнь)" писать? :D
 
А еще у него резиновая женщина - реальней только настоящая :D

Я так понимаю, это ты так пошутил про свои резиновые игрушки?старый извращенец.

а обязательно "(реальней только жизнь)" писать? :D

Это обязательно писать:)
 
спасибо конечно, но добираться туда мне не удобно(
 
Возможен вариант, смотря как к этому относится!

хз, как можно относится, если после названия спорта писать в скобках девиз :D прикинь если б все так делали во всех темах? например:
"где можно заниматься тайским боксом муэ-тай (спорт восьмируких. локоть побеждает руку, колено побеждает ногу)?" дебильновато звучало бы, скажи? и вот теперь перечитай свое сообщение еще раз ;)

p.s. "а я вот занимаюсь томики айкидо (бегай с палочкой в лесу, и полюбишь колбасу)"
 
p.s. "а я вот занимаюсь томики айкидо (бегай с палочкой в лесу, и полюбишь колбасу)"[/QUOTE]

:D:D:D

ребят, просто посоветуйте где в воскресенье побить грушу, не бесплатно естественно, и без тренера))
самбо уже нашел поближе
 
Назад
Зверху Знизу