• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где пройти техосмотр?

BZH

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 252
Где пройти техосмотр?

Добрый день! Где можно сделать, чтоб не долго, куда лучше поехать? Рено Трафик, 13 год, 2л дизель,
грузовой.
 
Есть контора под московским мостом. Если ехать от барика перед началом моста - уйти правее под мост.
 
Им ещё не дали аккредитацию.
Звонил на прошлой неделе. Сказали перезванивать ещё.
 
Если ехать от барика перед началом моста - уйти правее под мост.
да. фактически напротив "московского базара" под мостом.

ну или на Шевченко на площадку напротив МРЭО, там тоже делают
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-02-18-22-08-24-011_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_2019-02-18-22-08-24-011_com.opera.browser.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 1145
На Шевченко аллергия ещё с даи. Толстые рожи, бегунки-психологическая травма надолго.
 
Им ещё не дали аккредитацию.
Звонил на прошлой неделе. Сказали перезванивать ещё.

:confused: Знаю не одного, кто там без проблем прошел или не прошел ТО ( если авто не соответствовало). Битое лобовое и т.д. За последние пару лет.
Может какая-то временная переакредетация:незнаю: Или что там у них бывает
 
Только что звонил под Московский мост, сказали: не сделали окредетацию, звонить через пару недель.
 
Поехал 28 января и звоню чтобы уточнить где искать под мостом- сказали позвонить через неделю, а потом ещё через неделю.
тогда сорян... делал там.
может это связано с тем что там какие-то наклейки придумали на стекло с 1 мая? может еще не получили попросту??? у нас же как: идей хватает но вот механизм исполнения тю-тю..
 
А сколько примерно техосмотр стоит на бус, кто-нибудь знает? Мне предлагают 1100 грн.
 
Постанову на 340 уже выхватил.
 
Только что звонил под Московский мост, сказали: не сделали окредетацию, звонить через пару недель.

Старая песня, они ее уже полгода поют,про две недели в городе две конторы сейчас делают, одна на Баварии вторая на Шевченко, в октябре за 5 тонник автовышку платили на Баварии около 800 гривен.
 
Постанову на 340 уже выхватил.

Без лоха и жизнь плоха. Где написано что у тебя должен быть с собой акт техосмотра. В законе про ДР четко сказано что должно быть у водителя - права, техпаспорт ,страховка и все.... про акт ТО ни слова.
Моих водил когда штормят они говорят все бумаги у механика, давайте запрос получите, на случай дтп и прочих ЧП в бардачке заверенные копии конечно лежат, а для любопытных на все вопросы по ТО ответ, я их возить не должен. вон нах на предприятие.
 
Без лоха и жизнь плоха. Где написано что у тебя должен быть с собой акт техосмотра. В законе про ДР четко сказано что должно быть у водителя - права, техпаспорт ,страховка и все.... про акт ТО ни слова.
Моих водил когда штормят они говорят все бумаги у механика, давайте запрос получите, на случай дтп и прочих ЧП в бардачке заверенные копии конечно лежат, а для любопытных на все вопросы по ТО ответ, я их возить не должен. вон нах на предприятие.
Хоть вози . хоть не вози .Все номера по техосмотру в базе .проверяется за 5 сек.
 
Хоть вози . хоть не вози .Все номера по техосмотру в базе .проверяется за 5 сек.

Угу особенно старыми геями в области, ни разу не проверяли по базе только бумажку пытались увидеть, но посылались нах. Техосмотр по закону должен быть, но требовать бумажку у водителя - полиция права не имеет.
 
Без лоха и жизнь плоха. Где написано что у тебя должен быть с собой акт техосмотра. В законе про ДР четко сказано что должно быть у водителя - права, техпаспорт ,страховка и все.... про акт ТО ни слова.
Моих водил когда штормят они говорят все бумаги у механика, давайте запрос получите, на случай дтп и прочих ЧП в бардачке заверенные копии конечно лежат, а для любопытных на все вопросы по ТО ответ, я их возить не должен. вон нах на предприятие.
По сути нечего сказать?
Иди с бляхерами пообщайся, они тоже дохуя умного рассказывали.
1000 грн обошлось пройти техконтроль, это для меня дешевле, чем два года с каждым полицаем спорить и доказывать, что могу доебаться до каждой буквы.
 
На Шевченко аллергия ещё с даи. Толстые рожи, бегунки-психологическая травма надолго.
Проходил на Шевченко.
Сразу проехал к левым воротам бокса (причем попросил подвинуться очередь, тк проезд загородили) и всех в лес отправлял.
Сам прозрел что после всего меня первым в бокс и пригласили.
После бегал в кабинку перед въездом техпаспорт и прочее оформление (вроде изначально нужно было к девочке)
 
Назад
Зверху Знизу