• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Звукозапись

Rike

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 11
Звукозапись

Cтудия Звукозаписи!!! PO-RECORDS
Самое лучшее качество в Харькове!!!
Оптимальные цены!!!!
Провессиональная команда!!!
Проводим Тусовки в самых популярных клубах Харькова, занимаемся продвижением талантов, сьемкой клипов, организацией вечеринок, звукозапись, создание минусов…
Наш адрес: Ул.Сомовская 39-а офис № 6
Телефон: 756-31-62

С Уважением, PO-Records…
 

Вкладення

  • logo_4.jpg_dec.jpg
    logo_4.jpg_dec.jpg
    128.3 КБ · Перегляди: 61
могу узнать цены?
 
та они и забыли о рекламе на этом форуме уже. Кинули себе и звоните
 
Не забыли

50грн-50грн
 
:)

Народ 50-50----Это 50 грн-минус и 50 грн за запись = 100грн за песню...:)


я не думаю что это очень дорого......
 
КЛУБ "МЕРЕДИАН"-[B]6 МАЯ, Начало в 17:00[/B]
Для вас выступают:
Объект Под Охраной,
Уличная Лирика,
RapNaTion,
RAPлика,
Arsen,
Angy.....

MC ALFAVIT
MC BES


Вход 40грн, а с флаером 30 грн.

Новая серия вечеринок от промо Лейбла PO-RECORDS,Вы увидите вечеринки в новом обличии, теперь вам не придется скучать от однообразных тусовок, на которых можно заснуть.
Толькл с нами вы почуствуете море эмоций,
атмосферу хорошего настроения и веселья и это не пустые слова, ведь у нас лучшие:МС, исполнители,DJ-которые знают своё дело.
А также вас удивят конкурсы и подарки от нашего Промо Лейбла.
 
какой микро? звуковуха? мониторы?
 
А в наших условиях дороже чем за 50 гривен врядли кто-то купит...эта ж хип-хап

Ну, если тока узко хип-хоп, то может быть... Хотя, имхо, работа аранжировщика должна цениться по достоинству и умению... Когда вводится такой демпинг - это недооценка самого себя в первую очередь. За 50-100 баксов в Харькове реально можно ставить цену на аранжировки. Хотя, дело это ваше...

Вы б оговорили в начале, что только хип-хоперам, специфику обрисовали бы... А то вдруг я захочу фанеру себе с парным составом симфонического оркестра на семплах... Там работы явно не на 50 рублей...
 
А блин, они не только на этот форум инфу кидали. Я их српосил по поводу аппарата и цен. Ответили типа звоните и мы всё расскажем. Нах оно надо ещё звонить. Если впадлу выложить прайс на форум, то ИМХО это уже отдаёт каким-то не понятным стрёмом. Я так думаю, что там кроме компа и пары микрофонов вощще нет нифига.
 
бля, на районе студия, а они морозятся.... обьясните понятно что и как...ответьте на поставленные вопросы!!! постоянным клиентам по месному скидки? :)
 
Отвечаем

Отвечаю сразу всем!
1. минуса у нас хорошие, приходи слушай...
и цена это нормальная
2. на счет скидок, опять таки приходите пообщаемся...
3. по поводу цен, не все готовы заплатить 100 баксов
4. на счет оркестра... направление у нас не только хоповское,
мы пишем всех кроме вот таких => :yahoo:
есть вопросы звоните, пишите на форум, приходите....
5. еще СВС почему вы интересутесь нами если пишетесь на age - music?
 
я пишусь там где мне выгодно......мои треки записаны на age, B&W и Royal Sound Rec...я общаюсь со всеми, тк я серьезный чел, и меня нах не еб.т лох.е расклады между лэйблами..........
 
Назад
Зверху Знизу