Номера могут снимать?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2006
Повідом.: 441
Номера могут снимать?

Такая тема...
Ходил щас вот на обед. В центре, по Мироносицкой, в сторону зеркальной струи...
Не доходя управления СБУ справа стоят машины на тратуаре, заезжают с бордюра. Перед этим висит знак, что стоянка запрещена.
Так, вот смотрю сидит ГАец и снимает передние номера у машин! А под стекло какую-то бумажку тулит...
Вопрос: Это так можно? Оставил машину, а оно мне номер передний снимет?
 
Эт еще чего? Вроде выходить вообще низзя... Сам должен подойти...
 
Снимать номера нельзя, но я заметил, что с роспуском парламента уже и цены поднялись на некоторые виды товаров, и как видно из поста и гаи распоясались, чувствуется пофигизм со стороны массы народу.
 
Такая тема...
Ходил щас вот на обед. В центре, по Мироносицкой, в сторону зеркальной струи...
Не доходя управления СБУ справа стоят машины на тратуаре, заезжают с бордюра. Перед этим висит знак, что стоянка запрещена.
Так, вот смотрю сидит ГАец и снимает передние номера у машин! А под стекло какую-то бумажку тулит...
Вопрос: Это так можно? Оставил машину, а оно мне номер передний снимет?

Ибо если висит знак нехуй парковаться.
+++ гайцам.
 
Ибо если висит знак нехуй парковаться.
+++ гайцам.

А ты много мест найдешь в центре города где можно припарковаться не нарушая правил? Хрен там!
Улицы узкие, все залазят на тротуары, а где места нет, то ставят под знаки! Просто больше не где...
 
А ты много мест найдешь в центре города где можно припарковаться не нарушая правил? Хрен там!
Улицы узкие, все залазят на тротуары, а где места нет, то ставят под знаки! Просто больше не где...

На площади паркуйся и вперед. Центра туда сюда 10 мин пешком оч полезно двигаешся, студентки в коротких юбках.
 
оно щаз сцуко распоясалось савсем!
меня праскуда вчера заставлял выходить из машины, видите ли просто документы ему показать через открытое окно уже бля не достаточно.
Тут помогает спросить у гайца - "Это просьба или приказ?"
Если ответит приказ (что маловероятно) - превысит свои полномочия, если ответит просьба, то можно отказаться.
 
Ибо если висит знак нехуй парковаться.
+++ гайцам.

Согласен, понапаркуются где попало, а потом ни пройти ни проехать. Если неставить себе цель припарковаться именно где тебе надо, то в радиусе 5 минут ходьбы место для стоянки найти можно.
 
Вообще-то на площадь заезжать можно только таксюкам, тем, кто там работает, маршруткам, инвалидам и автобусам.... (Если кто лишний поправьте)
 
А ты на гайках которыми номера прикручены резбу сорви,и гайцы неоткрутят.хе-хе.
 
А ты много мест найдешь в центре города где можно припарковаться не нарушая правил? Хрен там!
Улицы узкие, все залазят на тротуары, а где места нет, то ставят под знаки! Просто больше не где...

В центре достаточно платных парковок - на рымарской, перед оперным, под оперным, возле госпрома, возле макдональдсов и супермаркетов. Не надо лениться 100-200 метров пешком пройти. Я пару лет назад читал в российском форуме придумали наклейки что-то типа "Я паркуюсь как мудак", клеили разным уродам на лобовуху, фоткали на мобильный и в форум выкладывали. Вроде как хорошо действовало.
 
Назад
Зверху Знизу