Агрессивное наступление России на Украину развернется уже в ближайшее время и будет "решительным и беспощадным

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Агрессивное наступление России на Украину развернется уже в ближайшее время и будет "решительным и беспощадным

Очень похоже на правду. Истерика уже начинается без повода.

Агрессивная политика Российской Федерации в отношении Украины обсуловлена внутриполитическими проблемами в самой России.

Об этом заявили экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Владимир Горбулин и доктор политических наук Александр Литвиненко. По их мнению, российское "наступление на Киев" развернется в ближайшие пять лет.

"Агрессивная политика Кремля относительно Украины вызвана не действиями Киева, а потребностями России, как их понимает нынешнее руководство государства. То есть даже кардинальное изменение Украиной политического курса не приведет к значительной коррекции российской политики и не отменит уже определенных целей", — уверены эксперты.

В то же время Горбулин и Литвиненко указывают на целый комплекс политических проблем России, которые удастся решить путем получения контроля над Украиной или частью украинской территории.

"Подчинение Украины, или по крайней мере ее юго-восточной части, Кремлю должно существенно улучшить ситуацию в РФ. В частности, смягчить демографические проблемы, обеспечить надежный транзит энергоносителей в Европу, значительно увеличить экономический потенциал, прежде всего в машиностроении, сельском хозяйстве, сделать невозможным получение США территориального плацдарма в непосредственной близости от Москвы", — констатируют эксперты.

При этом, по мнению Горбулина и Литвиненко, активизация агрессивной политики РФ в отношении Украины достигнет пика уже в ближайшее время.

"Также в Кремле осознают, что историческое «окно возможностей» относительно Украины для Москвы довольно короткое и может закрыться уже где-то после 2015 года, после становления нового поколения украинских элит, - отмечают эксперты. - Следовательно, «наступление на Киев» развернется уже в ближайшее время и будет решительным и беспощадным".

Посилання видалено
 
Агрессивное наступление России на Украину развернется уже в ближайшее время и будет "решительным и беспощадным - бред !
 
Скоро выборы-снова понты обосранных на прошлых выборах (2004г.) российских политтехнологов... Снова "наступят на грабли".имхо:D

"...Дырку им от бублика..." (с) В.Ф.Янукович.:D
 
Так давно говорят, что рабочие руки России нужны. И желательно, дешевые, со знанием русского языка.
Так что правильно. Только наступать не танками будут, а через ссыкливость граждан, готовых ради газа и чего-то еще продать все будущее детей и внуков за так.
 
Агрессивное наступление России на Украину развернется уже в ближайшее время и будет "решительным и беспощадным
Очень похоже на правду. Истерика уже начинается без повода.
русские танки уже в Белгороде!
А российский спецназ уже в Киеве!!
В общем :"Русские идут!!!" (закричал в свое время министр обороны США Форрестол и выбросился из окна)
 
русские танки уже в Белгороде!
А российский спецназ уже в Киеве!!
В общем :"Русские идут!!!" (закричал в свое время министр обороны США Форрестол и выбросился из окна)

Что - обострение и нечитабельность?
Другое время, другие методы
 
русские танки уже в Белгороде!
А российский спецназ уже в Киеве!!
В общем :"Русские идут!!!" (закричал в свое время министр обороны США Форрестол и выбросился из окна)

Снайпер, а, если честно, хочется российских танков на наших улицах? Может, удалось бы еще поработать по основной специальности?
 
Очень похоже на правду.

имхо, феерический бред ... советую не "вестись" ...
Истерика уже начинается без повода.

угу ... у кого? у Вас или у авторов статьи?
опять будем говорить, что авторы озвучивают официальную политику России?
 
имхо, феерический бред ... советую не "вестись" ...


угу ... у кого? у Вас или у авторов статьи?
опять будем говорить, что авторы озвучивают официальную политику России?

Спокойствие, только спокойствие (с).
 
Снайпер, а, если честно, хочется российских танков на наших улицах? Может, удалось бы еще поработать по основной специальности?
Мне не хочется вообще никаких танков на улицах- ничьих...
(кстати, без тактических боевых групп пехоты- танк в городе живет несколько минут)
Моя основная военно-учетная специальность "офицер управления штабов соединений и объединений войск оперативно-тактического и стратегического уровня".
И ваще, я на пенсии.:D
А снайпером я был оччень давно...;)
 
73df33c8335a.jpg


Посилання видалено
 
Мне не хочется вообще никаких танков на улицах...
Моя основная военно-учетная специальность "офицер управления штабов соединений и объединений войск оперативно-тактического и стратегического уровня".
И ваще, я на пенсии.:D
А снайпером я был оччень давно...;)

Вот это правильно. :пиво: Я тоже, как ты знаешь, этих в зеленом не очень воспринимаю - не решают они проблем, а загоняют их вглубь, как история показывает. "Перекуем мечи на орала", таксзать. Работать надо, торговать, а не собачиться. Тогда, может быть, настанет время, когда и о браке можно будет говорить, при естественном развитии позитивных отношений.
 
ради своего культурно-языкового поля хотя бы, которое старается вытеснить Украина своим, inferior укрокультурно-языковым полем

Ну так с оккупантами будем разбираться подобающе. Свое поле в России - там и копайтесь.
 
Вот это правильно. :пиво: Я тоже, как ты знаешь, этих в зеленом не очень воспринимаю - не решают они проблем, а загоняют их вглубь, как история показывает. "Перекуем мечи на орала", таксзать. Работать надо, торговать, а не собачиться. .
История показывает, что никогда не бывает однозначных событий и явно выраженных тенденций в развитии страны.
В каких странах бывшие или действующие военные у власти поднимали государство из грязи, а в каких загоняли ее туда.
А чтобы нормально работать на себя, а не на дядю, надо, чтобы твою жёппу прикрывали "зеленые". ;)
Почему-то самые "миролюбивые и демократические" страны денег на свою армию не жалеют.
"Народ, который не хочет кормит свою армию - скоро будет кормить чужую".
 
та мало вас, тем, для кого величественный Харьковъ- Харкiв , а иногда вообще Kharkiv:confused:
так шо кто с кем будет разбираться- вопрос дискуссионный
вот вернутся господа- начнут свои мебиля искать:D

Да разберемся, если что. Умных много и не надо.
И со своими разберемся. выборы скоро. А вот вам сие действо недоступно. Сиди и галасуй. Жалко вас.
 
для вас, видно, критерий ума- приверженность к укрокультурно-языковому полю:D
Жалко вас:D

Вы очень ограничены выбором. Родное, конечно украинское. Но ничего другого не отрицаю. При этом не буду навязывать кому-то свои предпочтения. Это все равно, что свою мать предлагать в матеря чужим людям. Бред. Всего лишь соблюдать взаимоуважение и общие законы. Все просто.
 
Какие-то панические рассуждения. Танки, "агрессивное наступление". Зачем это все? Нужно решить "демографическую проблему" и "увеличить потенциал в с/х и машиностроении"? Достаточно смягчить правила получения гражданства для украинцев и купить заводы и фермы, ведь ведению бизнеса тех же российских сотовых операторов ничего не мешает.
Я вот с удовольствием помогу решать демографическую проблему особенно если гражданство можно будет легко получить.
 
1 регулирование метрополией(киевом) языка образования(навязывание мовы вопреки коньюнктуре лингворынка- спроса- предложения)
2 регулирование метрополией(киевом) языка кинопроката(навязывание мовы вопреки коньюнктуре лингворынка- спроса- предложения)
3 регулирование метрополией(киевом) языка регионального тв-радио(навязывание мовы вопреки коньюнктуре лингворынка- спроса- предложения)
4 регулирование метрополией(киевом),а не облрадой,мэрией, языка инфы на транспорте(навязывание мовы вопреки коньюнктуре лингворынка- спроса- предложения)

А вы не понимаете что ли?
 
Назад
Зверху Знизу