Переезд на новую квартиру

mariczka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2009
Повідом.: 3
Переезд на новую квартиру

Скажите, пожалуйста, где купить коробки для переезда и сколько будет стоить машина с грузчиками? Я переезжаю с Салтовки (601 м/р) в центр (Рымарская). Из больших вещей только стол, телевизор и сноуборд. Из маленьких много одежды, книг и две кошки. На Салтовке есть лифт, а в центре скорее всего прийдется пешком.
Зависит ли стоимость перезезда от вышеуказанных факторов? Но пока больше всего интересуют коробки.
 
Коробки не очень удобны: у них нет ручек и они не прочные.
Найти такие и столько, как хочется - тоже проблематично.
Мой совет, купите на ближайшем рынке клетчатых сумок побольше размером, вы оцените их преимущества.
Они прочные, удобные в переноске и могут использоваться многоразово.

Кошек возите только в переноске!

В "Премьере" - куча телефонов машин с грузчиками, звоните, договаривайтесь.
 
Коробок можно нагрести на рынках у торгашей.Те , которые торгуют порошками или раньше были сигаретные блоки ?? Наприм на Благбазе(недалеко от Рымарской). Торговцы их выкидывают горами в конце дня. Бомжы собирают и на приёмку сносят (Не применительно к ТС, хоть он тоже уже как бы формально не живёт ни там , ни здесь).
Прикупите несколько рулонов скотча прозрачного широкого. Для стяжки коробок лишним не будет.
или так как описал Redf .

З.Ы. Сам недавно переезжал, и до конца ещё не переехал.Имею опыт.

А грузчиков поищите в "Услуги-Перевозки" на ХФ.
 
Послушайте товарища Redfа и купите сумки "мечта оккупанта".
Ручной занос несколько повлияет на стоимость перевозки. В большую сторону. Типа 10 грн. этаж или что-то типа того.
 
спасибо!
я как раз с рынка! купила вышеуказанные сумки!
 
с сумками удобней намного перебираться Вам дали хорошие советы
 
Стандартная цена машины 70 грн\час, минимум нужно оплатить 2 часа, не зависимо от расстояния. Это цена без грузчиков.

В Премьере много телефонов, но если будете прозванивать по Премьеру, не звоните по номерам 369-хх-хх ;)
 
Когда-то мой друг заказал вывоз строительного мусора из своей хаты
Приехали грузчики, вынесли загадали охренительно высокую цену. Друг сказал: "ребята, че вы парите, я сам на стройке работаю, цены знаю"
после чего цена уменьшилась в 2,5 раза ...
 
Назад
Зверху Знизу