Интересно кому сложней сниматься в *****...

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2009
Повідом.: 755
Интересно кому сложней сниматься в *****...

Интересно кому сложней сниматься в ***** женщине или мужчине?

Я лично думаю женщине, а с другой стороны хз
 
Та ей то что, зажмурилась и ебись. А твой корнюшон как отреагирует если рядом будет чел 10 с камерами, пара матюкливых режиссеров ну и по мелочи секретики с кофем и тд.?
 
ну да раздвинула ноги и вс е , а мужикам трудиться надо
 
Та ей то что, зажмурилась и ебись. А твой корнюшон как отреагирует если рядом будет чел 10 с камерами, пара матюкливых режиссеров ну и по мелочи секретики с кофем и тд.?
Таблетки творят чудеса, он будет работать, не обращая внимания на посторонних лиц. А женщине раздолбут все, что только можно.
 
Таблетки творят чудеса, он будет работать, не обращая внимания на посторонних лиц. А женщине раздолбут все, что только можно.
Тут Вы наверное правы. Так ещё и душат и пощщен накидают не подецки, а сверху ещё и обливают то-ли спермои толи киселём....хер просышь)))
 
Таблетки творят чудеса, он будет работать, не обращая внимания на посторонних лиц. А женщине раздолбут все, что только можно.

Ну если я только смотрю и предполагаю :D То Вы конкретную информацию доёте :вітаю:
 
Я думаю шо мужикам сложнее... бабе то шо смазала рогатки и трахайся себе... а вот мужику тяжело... по команде надо кончить и т.д.... баба то с иметировать моежет спокойно в любое время)))))))и как угодно))
 
Назад
Зверху Знизу