В Харькове автомобиль врезался в столб

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
В Харькове автомобиль врезался в столб

13.02.2016 18:32

13 февраля около часа ночи на пр.Тракторостроителей в Харькове автомобиль ВАЗ-2105 врезался в столб. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова


photo_big.jpg


По данным правоохранителей, в результате аварии столб упал на «Жигули» и зацепил автомобиль Volkswagen, который проезжал мимо. Виновник ДТП скрылся с места происшествия, правоохранители устанавливают его личность.

Тем временем очевидцы аварии рассказали в соцсетях, что водитель ВАЗа якобы был пьян и пытался обгонять машины.

Погибших и пострадавших в результате происшествия нет.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я тоже когда-то врезался в столб ;)

только в газетах об этом не писали и по телеку не показали :незнаю:
 
я тоже когда-то врезался в столб ;)

только в газетах об этом не писали и по телеку не показали :незнаю:

я свою машину три раза бил, один раз в дерево и два раза в другие машины. куда сообщать новость?

кстати о машинах. продам таврию 2005 года.
 
Видел я эту картину. Там пятерку столбом располовинило, я думал лапти водили, а он гляди-убег. Ну и то хорошо, что живой.
 
я свою машину три раза бил, один раз в дерево и два раза в другие машины. куда сообщать новость?

кстати о машинах. продам таврию 2005 года.
Вглядись в фото. Бил он. Столб бедное точило сплющил нах. Видимо машину откинуло от него, и он прямохонько так на срединку упал. Так сказать -последняя месть столба.
 
Самолет на Гудзон посадить - это да. А пятеркой об столб - то таке . Нет никакой импровизации.
 
Водителю жигулей нужно праздновать день рождения 2 раза. Ехал мимо этого авто сегодня. Думал зажмурился водитель и пассажир.
 
я свою машину три раза бил, один раз в дерево и два раза в другие машины. куда сообщать новость?

кстати о машинах. продам таврию 2005 года.
Забыл добавить " небита-некрашена " :yahoo:

Видел я эту картину. Там пятерку столбом располовинило, я думал лапти водили, а он гляди-убег. Ну и то хорошо, что живой.
Ну как сказать .
 
как найдут за столб заплатит
 
Назад
Зверху Знизу