ACN на Новых Домах

Virginija

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 8
ACN на Новых Домах

Народ, кто знает что-нибудь об ACN? Хочу подключиться к ней, поделитесь информацией, плиз!!! Какаие "+" и "-"?
 
_Посилання видалено тут можешь их цены посмотреть на интернет
 
Народ, кто знает что-нибудь об ACN? Хочу подключиться к ней, поделитесь информацией, плиз!!! Какаие "+" и "-"?

Хорошая сеть. Подключаться стоит. Датасвит даже рядом не валялся.
+ практически не лагает, хорошая скорость в ДЦ.
- подключился и не смог играть по инету, видимо не донастроен NAT.
 
поддержка нормальная, есть линки с другими сетями.
 
Подключайся к АЦН.

ЗЫ: Потом, если что, бесплатно переподключишся в дату и сравниш. :-)
 
а с какими сетями есть линки?
 
а с какими сетями есть линки?
Сейчас SkyLine. Но с понедельника идёт процесс смены Ip-адресов, чтобы они не пересекались с другими сетками. После этого будет выход в другие сети, в какие - не знаю. Мне только завтра дадут новый IP.
Знаю, что SkyLine соединён с R-net, видел на их хабе человека с надписью Балу.
 
видел на их хабе человека с надписью Балу...

ыыыыггггг аааааааааааа уффффф *вылажу из под кресла вытирая слёзы*
Немогу вспомнить где я это слышал -
Извини конечно, но, Шарик - ты *вырезано потому что Зипусик сказал что это слово мат хоть и старинное*
очень хорошая фраза.. я её ещё запомнил как то случайно так...

ЗЫ: Сорри за флуд но маленький нескромный вопрос - если бы у него было написано "UА-IX" что бы ты тогда думал? :-)
 
Останнє редагування:
ЗЫ: Сорри за флуд но маленький нескромный вопрос - если бы у него было написано "UА-IX" что бы ты тогда думал? :-)
А кто сказал что я думал и делал какие-то выводы? Поосторожней надо быть со своим образным мышлением. Что подумал ты и какие сделал выводы по тому что я написал - я беспонятия.
 
ACN, довольно стабильная, для таких размеров локальная сеть, хотя немного завышены цены на интернет. После смены адресов и объединения с другими более мелкими сетями, обещает стать еще больше и “интереснее”, но процесс этот очень неорганизованный…
Как абонент данной сети, могу сказать, что на протяжении всего существования сети, прослеживается одна тенденция, администрация никогда не укладывается в сроки, которые сама же и заявляет, с реализаций каких-либо технологических нововведении.
 
Сеть быстрая... но людей не много. У меня лично работает 6 хабов: FastNet, Olimp, ACN, SkyLine, и еще два... сравнивал с другими сетями... быстрая и стабильная. Минусы: офис работает с 9 до 6. На выходных не работает. Т.е. работающий человек не может попасть в офис впринцыпе, а значит оплата только через банк. Карточки обещают ввести уже год, но пока их нету.
 
Антипуту фе, некорректная конкуренция, обсирая чужие сети ничего не добиться.

Про АЦН могу сказать что мы с этой сетью слинкованы оптикой, качать весело и приятно :) шустро, ненапряжно и есть чего :)
 
Был в сети 2+ года. Ушел в Дату из-за нестабильности сети в моем сегменте и некрасивой ситуацией с прогоревшей денежкой, которую не восстановили...
 
и ты считаешь что этим самым ты навеки застраховался от сгорания денежки?
имхо дата - деревянная со своей 10мегабиткой...
а АЦН - оптика однако
 
А АЦН ещё не загнулась? :)
Думал она быстро умрёт после увольнения некроманта.
 
aas, что за мания величия? Никакой обиды нет, уволен был скорее всего по сокращению штата. Потом и монтажники были уволены, и некр занимался всем (судя по его словам).
После его увольнения не осталось ни одного сотрудника знакомого с топологией сети, что не может пагубно не повлиять. И учитывая общее её состояние на то время можно сделать подобные выводы.

Да и не думаю что удалось найти такого как он фанатика-трудоголика, чтоб пропадал на работе сутками без доплаты за овертайм :)

Всё вышенаписанное как обычно сугубо имхо.
 
юзаю тока как сеть.... как инет дороговато... для сравнения у меня пиплнет с модемчиком инет по 3 коп мб без абонплаты и каких либо платежей,в АСН все кайфово но доехать оплатить немогу уже месяц.. уже отключили, а доехать ну не как не доезжается.... карточки пополнения счета нужны.... причем срочно:)
 
aas, времени действительно утекло много, полтора год атак точно. И если всё что вы говорите правда, то рад что вы всёётаки не развалились и сделали всё по человечески. Ато на всю сеть два монтажника, два аварийщика, один человек в тп... Эти линки по 130-150 метров пэхой на плэнэтах :) Хорошо что всё изменилось.
Да и расставались мы с вами так же, без скандалов, обид и не решенных вопросов :пиво:
 
Останнє редагування:
Ну и про Fast.net - там ошибочки не вышло ни какой? А то вроде как паритета официально не существует для абонентов :) Мы не приемлим принципиально "платные" паритеты :)

А мы не хотим бесплатно отдавать свои магистрали. У нас они всего-то на 1гиг и уже загружены достаточно.
 
А мы не хотим бесплатно отдавать свои магистрали. У нас они всего-то на 1гиг и уже загружены достаточно.

заюзайте изер чаннел, будет например 2 гиг :конь2 Вы же не 1 волоконным кабелем магистрали ложите? ;);) Договорится всегда можно я считаю, было бы желание =)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу