Подскажите кто знает, кто-то в украине может такое сделать?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 801
Подскажите кто знает, кто-то в украине может такое сделать?

Весь гугл облазил, но ничего кроме производства носков не нашел.
Может кто что подскажет?

HTB1Pme7IXXXXXbUXFXXq6xXFXXXZ.jpg
172838299_1_644x461_elastichnyy-bandazh-dlya-podderzhki-kolena-odessa.jpg
 
Сделайте запрос швейным цехам, многие шьют все что пожелаете. (Это если вам нужна партия. Если штучно - наверно сложнее). Недавно искал пошив партии изделия - самую хорошую цену нашел именно в Харькове.
 
а здесь смотрели?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или вам не такое надо?
 
Таки да, носочники-чулочники, не вижу проблем. Даже вязальная 2х фонтурная машинка такое сдюжит.

Главное напишите какая вам партия нужна и желаемую цену, думаю вас засыпят предложениями как мелкие так и крупные производители.

куда писать? :)
 
В украине в основном используются плосковязальные машины, а тут немного не то. Ты скажи какие тиражи тебе нужны- или 10 штук в месяц?
 
В украине в основном используются плосковязальные машины, а тут немного не то. Ты скажи какие тиражи тебе нужны- или 10 штук в месяц?

не 10 точно :). общался с китайцами на алибаба, цены они лупят нереальные, причем непонятно на чем основываются.
Вот хочу узнать сколько у нас такое будет стоить делать
 
не 10 точно :). общался с китайцами на алибаба, цены они лупят нереальные, причем непонятно на чем основываются.
Вот хочу узнать сколько у нас такое будет стоить делать

Что в твоем понимании нереальные? Кругловязальная машина нормальная стоит недешево, тиражи интересные - где то от 1000 шт. А наколенники даже не гетры - их оптом особо не попродаешь. В Китае однозначно сделать дешевле, но всю экономию сожрет доставка , время и тп.
 
Что в твоем понимании нереальные? Кругловязальная машина нормальная стоит недешево, тиражи интересные - где то от 1000 шт. А наколенники даже не гетры - их оптом особо не попродаешь. В Китае однозначно сделать дешевле, но всю экономию сожрет доставка , время и тп.

Как раз куда продавать есть :). Дорого - это $5 за пару при тираже от 1000 штук
 
Ну я кручусь в смежном сегменте - плосковязальные машины. шарфы. шапки, поинтересуюсь конечно.
На мой не компетентный взгляд цена сильно завышена. Это если - нитки 100% синтетика. Если нет - то хз, потом по картинке сложно судить о наличии резинок и т п.
Если бы это делалось из акрила на плосковязалке - то я был бы счастлив 2-2,5 баксам.
 
после просмотра ваших фото, пришло в голову вбить в гугл : " наколенники для танцев харьков" . Попробуйте

спасибо. но мне нужно не купить, а найти кто сможет такое производить
 
Назад
Зверху Знизу