Осторожно развод- авто мошенники!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2014
Повідом.: 37
Осторожно развод- авто мошенники!

Осторожно развод- авто мошенники!

Суть темы:
1. Предупредить.
2. Возможно ли привлечь к ответственности пидарасов, если я не являюсь пострадавшим?

Схема очень простая и красивая- выставляют объявления о продаже новых авто, с максимальной комплектацией, самые популярные цвета, в подарок зимняя резина по цене чуть ли не в половину дешевле, чем в салоне. Ты приходишь читаешь договор- все ок, только нужно сделать предоплату, якобы для доставки авто, в данном случае 10%. Ты идешь платишь, приходишь подписывать договор(подписание только после предоплаты), а договор уже совсем другой, цена дороже, чем в салоне, в случае отказа от подписания, предоплата остается у них. Данная схема очень распространена в России. Настало и наше время. Кстати офис находится о одном здании с официальным дилером- Фрунзе-авто.

Адрес- Плехановская 63а
телефоны:
+38 (096)533-10-96 0965331096 096-533-10-96
+38 (099)445-76-59 0994457659 099-445-76-59
+38 (096)015-42-77 0960154277 096-015-42-77
+38 (063)460-01-32 0634600132 063-460-01-32

ПС. Если бы не знал об этом- 100% повелся бы

оперативное видео подобного развода в России
 
Останнє редагування:
спешиторопись
 
Как же хочется халявы??? А сообразить, что ни у кого нет ни малейшего повода подарить тебе полмашины так трудно??? У нас была такая контора "Властилина". И кто только меня не уговаривал купит машину в ней. Они там были РОВНО в полцены от рынка. Причем знакомый приехал на "Волге" оттуда за полцены. Но я так и не купился, купил в обычном салоне за полную. А друг попал! Отдал деньги на "Оку", приехал через месяц ее забирать - а ему говорят, сейчас ок нету, но можешь эту сумму оставить на "Москвич". Я его туда отвозил и умолял забрать деньги хоть сколько!!! Нет. Оставил. Через две недели приехал "медный тазик". Жадность фраера сгубила.
 
заяву на них можно кинуть? и какие последствия будут для заявителя, если он не является пострадавшим?
 
Когда что-то продают за полцены с предоплатой - 146% -й лохотрон

Без предоплаты тоже.

заяву на них можно кинуть? и какие последствия будут для заявителя, если он не является пострадавшим?

Вообще-то, если вы стали СВИДЕТЕЛЕМ грабежа - ваш долг заявит об этом. При чем тут пострадавший? Вы увидели мошенничество - сообщите об этом. В чем проблема-то? Другое дело, кто им крышу ставит...
 
Не ново и обкатано. Читай и не ведись.
 
в случае отказа от подписания, предоплата остается у них
Похуй на их правила. Не подписываешь и спокойно требуешь вернуть деньги. Передумал. Обстоятельства изменились. Вспомнил, что срочно нужны деньги. До что угодно. Вернуть обязаны. Не возращают - пишешь заявление.

Возможно ли привлечь к ответственности пидарасов, если я не являюсь пострадавшим?
Пардон, а пострадавший что думает делать по этому поводу?

Другое дело, кто им крышу ставит...
Это да.
 
Похуй на их правила. Не подписываешь и спокойно требуешь вернуть деньги. Передумал. Обстоятельства изменились. Вспомнил, что срочно нужны деньги. До что угодно. Вернуть обязаны. Не возращают - пишешь заявление.
Расчет на то, что второй раз не прочитаешь, а второй раз редко кто читает, а могут и несколько раз поменять. А когда подписал- поздно, доказать только через суд
 
Ну вот наконец и осознали первые жертвы, что развод. В Автоветке тема была- так там человек писал что обьявление нашел на сландо, что предлагали авто на процентов 20 дешевле автосалона. И подкупало то, что адрес как раз автосалона. Еле доказали, что по тому адресу кроме автосалона и страховой ещё куча офисов - однодневок находится.
 
Не ново и обкатано. Читай и не ведись.
Ну при желании юридически подкованный может их кинуть в два счета.
Я разводил и не раз. Правда не на такие суммы.
Самое простое это двойные цееники в супермаркетах. Когда на ценнике одна цена а в кассе другая. Мы мол не успели поменять. Но по Закону должны продать по той цене, которая указана на ценнике.
Так что мало просто пройти мимо. Нужно их оставлять без штанов. Только так это явление исчезнет из жизни.
 
Ну при желании юридически подкованный может их кинуть в два счета.
Я разводил и не раз. Правда не на такие суммы.
Самое простое это двойные цееники в супермаркетах. Когда на ценнике одна цена а в кассе другая. Мы мол не успели поменять. Но по Закону должны продать по той цене, которая указана на ценнике.
Так что мало просто пройти мимо. Нужно их оставлять без штанов. Только так это явление исчезнет из жизни.
Каким образом, если человек сам подписал договор?

"наше время настало" почти 10 лет назад - примерно столько этому разводу лет
в Украине такого не слышал, в России- да
 
Расчет на то, что второй раз не прочитаешь, а второй раз редко кто читает, а могут и несколько раз поменять. А когда подписал- поздно, доказать только через суд
Палка о двух концах. В Белгородской области есть один хитрый товарисч. В свое время он банк кинул на кругленькую сумму. Те прислали ему договор депозита. Он его переделал в фотошопе. Добавив мелким почерком что процент по депозиту 1% в день, и что в случае расторжения договора до истечения 10 лет банк платит огромную неустойку. И отправил им подписанные экземпляры договора. А те не прочитав подписали.
И суд стал на его сторону, нужно мол было читать перед самим подписанием.
 
Без лоха и жизнь плоха!!!
Жадный платит дважды, дурак - трижды, а ЛОХ - ПО ЖИЗНИ!!!
 
Каким образом, если человек сам подписал договор?
ТС пишет что предоплата была уплачена ДО подписания основного договора. А квитанция об уплате предоплаты уже и есть письменный договор о купле-продаже.
Но здесь куча юридических ньюансов, и заниматься эти должен юрист не только обученный, но и опытный.
 
Останнє редагування:
А если я Фордов по смс-кам навыигрывал 10 штук, куда их девать?
 
Назад
Зверху Знизу