Вопрос по канистрам

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101955
Вопрос по канистрам

Купил давеча три канистры/железные/в разных местах,все три видимо простаивали без дела.Внутри охуительная ржавчина.Промыл конеш водой,рыжина перестала течь,но внутри там шо писец.Бенз в такую лить стремно,это все раскиснет и потом будет в баке,да и недешего стока бенза пересрать:rolleyes:Как эту дрянь смыть?!!!
 
ну если бензина жалко смой спиртом:-)

1-ая нах
 
Да, спиртом попробуй.
 
Купил давеча три канистры/железные/в разных местах,все три видимо простаивали без дела.Внутри охуительная ржавчина.Промыл конеш водой,рыжина перестала течь,но внутри там шо писец.Бенз в такую лить стремно,это все раскиснет и потом будет в баке,да и недешего стока бенза пересрать:rolleyes:Как эту дрянь смыть?!!!

А зачем такие покупал? Вот ежели нашел где (спиздил) тогда канешна:D
 
Купил давеча три канистры/железные/в разных местах,все три видимо простаивали без дела.Внутри охуительная ржавчина.Промыл конеш водой,рыжина перестала течь,но внутри там шо писец.Бенз в такую лить стремно,это все раскиснет и потом будет в баке,да и недешего стока бенза пересрать:rolleyes:Как эту дрянь смыть?!!!

Выкинь их на хуй и купи новые, стальные канистры должны быть изнутри прокрашены бензо корозио стойкой краской (кирпичного цвета), если покрытие, в силу старения разрушилось то эта х..ня тебя постоянно зае...вать будет. Лучше бы уже алюминиевые брал! В который раз убеждаюсь, что и даже на такое ты способен (засрать собственный инжектор)!
 
промой водой,а потом налей туда преобразователя ржавчины и поколбась шоб по всей канистре промыть,потом можеш краски туда налить и тож поколбась шоб покрасилась изнутри и будет тебе щастье)))
 
+1 Поколбасить преобразователем ржавчины
 
отдай в гальванику, пусть другие е%утся.
 
Преобразователь ржавчины на лоске валом его,какой хошь,кислота какаято,почти не пахнет,вот скоко стоит не помню,покупал в прошлом году када машину варил,весчь охуенная,намазюкал,дал подсохнуть тряпкой протер(можно и не тереть)и блястит как новая)))
 
А они новые не дешевле стоят чем с ними мучиться?
 
Надо высушить канистру (открытым огнем не греть!). Потом насыпать мелкий гравий в объеме 3-4 пол литровых банки. Закрыть крышку и интенсивно трусить, например, по утрам, как зарядка. Когда внутренняя поверхность станет чистой как после пескоструйки - очистка закончена.
После этой процедуры надо налить керосин (или солярку), причем желательно полную (если не полную, то канистру надо опять трусить), закрыть канистру и оставить на солнце. Если где-то будет сквозная дырка - это будет видно (канистра снаружи должна быть чистой и желательно покрашена мелом).
 
дело в поибатся с канистрами которые достались нахаляву)))
 
Если дело в принципе то у меня гдето в гараже парочка таких валялась, если еще не выбросил, конечно. :)
 
:) 100%

Мне повезло.. у меня никогда не было канистры (не то чтобы "канистр").. и, надеюсь, никогда не будет :)...

Састливый! А я помню еще времена в начале-середине 90-х, когда приходилось бензином запасаться. И в гараже стояло с десяток канистр или бочка с бензином.
 
а счас что не так???
если есть вазможность достать подешовке топливо,то можно и похранить+оно отстоится)))
 
а счас что не так???
если есть вазможность достать подешовке топливо,то можно и похранить+оно отстоится)))

Ну не знаю. Я сейчас не запасаюсь. Может мне не повезло и халява не попадалась:)
 
Назад
Зверху Знизу