Изменились ли мы?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
Изменились ли мы?

собственно вот такой вопрос.
изменились ли мы с того момента, когда в нашу страну пришла беда?
лично Вы почувствовали в себе то, чего раньше не было?

я да. теперь есть страх и отвратительное чувство беспомощности. страх за своих детей и их жизнь. страх за чужих детей и стариков.
раньше спокойно воспринимались бабахи за окном. теперь это практически паника. ну и тд.
и что самое противное. я вижу как когда-то близкие люди и хорошие друзья становятся врагами.

что вы чувствуете в себе?
 
Узбагойся. Всё будет харашо.
 
Страх - это плохое чувство, его не надо культивировать.
 
лично Вы почувствовали в себе то, чего раньше не было?
куда то уверенность в завтрашнем дне (как бы смешно это не звучало, применимо к нашей стране) улетучивается с каждым днем

а еще стала осторожнее в разговорах, почти со всеми:(
 
ненависть к людям которые тебя окружают,я до этого и не задумывался,какой глупый и темный у нас народ.
 
страха нет. есть жгучая обида за предательство и как следствие глубокая ненависть и ярая злость. желаю всему ватному миру ядерного очищающего огня.
и что бы Кабаева родила от Хуепутина ежа.
 
собственно вот такой вопрос.
изменились ли мы с того момента, когда в нашу страну пришла беда?
теперь есть страх и отвратительное чувство беспомощности. страх за своих детей и их жизнь. страх за чужих детей и стариков.

image.jpg
 
Сябр сказав(ла):
страха нет. есть жгучая обида за предательство и как следствие глубокая ненависть и ярая злость. желаю всему ватному миру ядерного очищающего огня.
и что бы Кабаева родила от Хуепутина ежа.
от себя приплюсую к этому еще более усилившую ненависть к нашей власти.
 
А еще я не стал хронически ненавидеть СМИ и журналистов,никогда бы не подумал что они так катастрофически влияют на людей.
 
Tori сказав(ла):
Я никогда не думала, что умею так ненавидеть.
Не знаю, это что-то новое - или оно было, но никак не проявлялось?
я не знаю, Тори.
 
Вот влюбился в девушку совершенно противоположных взглядов и все отлично у нас.
это до тех пор, пока вы не начпокаетесь и не начнете жить обычной жизнью. либо пересрётесь и разбежитесь либо объединитесь во взглядах.
 
Иегорь сказав(ла):
не надо, я тоже считаю что Новороссии нужен МИР!
любой стране нужен мир. но если эту страну рвут на мясо, то крови не избежать.
 
Назад
Зверху Знизу