Куда можно уехать имея 25-30 тысяч$?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2013
Повідом.: 166
Куда можно уехать имея 25-30 тысяч$?

Кто подскажет в какую страну возможно уехать имея 25-30 косых$,что возможно делать полагаясь на эту сумму?
Ну чёт мне думается,что кроме как Африку (и то не всю) не хрен больше рассматривать.Может я не прав,знающие люди просветите.
С этой суммой возможно иметь для начала съёмное жильё,(попозже постоянное)организовать какой то бизнес с учётом постоянной прибыли.
 
в Болгарию хотите? там дешево. Но один из немногих видов бизнеса который там хорошо приносит прибыль это сегмент туризма..Все индивидуально... если вы в харькове не могли себе что то организовать то и за границей вряд ли что то организуете...
 
Кто подскажет в какую страну возможно уехать имея 25-30 косых$,что возможно делать полагаясь на эту сумму?
Ну чёт мне думается,что кроме как Африку (и то не всю) не хрен больше рассматривать.Может я не прав,знающие люди просветите.
С этой суммой возможно иметь для начала съёмное жильё,(попозже постоянное)организовать какой то бизнес с учётом постоянной прибыли.

Смотря какие цели вы преследуете...
 
Доминикана,вполне реально с таким бюджетом:)
 
ну фик знает, кто-то тут писал что один харьковчанин уехал на ямайку купил там домик и живет там, вполне и ты можешь там купить, только вид на жительство не получишь.
 
Кто подскажет в какую страну возможно уехать имея 25-30 косых$,что возможно делать полагаясь на эту сумму?
Ну чёт мне думается,что кроме как Африку (и то не всю) не хрен больше рассматривать.Может я не прав,знающие люди просветите.
С этой суммой возможно иметь для начала съёмное жильё,(попозже постоянное)организовать какой то бизнес с учётом постоянной прибыли.

поищи где за дешево меняют пол, становись женщиной и дуй в Австралию.
 
Вообще, это прикол такой? Задать вопрос и слинять из темы...
 
кого реально заинтересует,тому вышлю доказательства:yahoo:
Возле океана не знаю, но согласно агентству недвижимости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в целом правдоподобно... Цены на участки есть даже меньше 10к. На квартиры - до 30к.
Вопрос только в том насколько приличное и безопасное это место.
 
в Болгарию хотите? там дешево. Но один из немногих видов бизнеса который там хорошо приносит прибыль это сегмент туризма..Все индивидуально... если вы в харькове не могли себе что то организовать то и за границей вряд ли что то организуете...

кого реально заинтересует,тому вышлю доказательства:yahoo:

конечно интересно!

А ТС наверное либо уехал, либо его бомбанули на деньги)
 
С этими деньгами можно и в США, но нужно четко понимать что вы
можете предложить там, т.е. как себя подороже продать, что вы умеете
делать-профессия и т.д. Могу проконсультировать поскольку прожил в США
15 лет. И в других странах тоже бывал, в том числе в Доминиканской республике.
 
Самый лучший вариант для тебя будет Тай.Мы когда отдыхали в Тайланде,то сумму,взятую нами с рассчетом на всякий случай мы так и не смогли потратить.Хотя я не скажу,что мы хотя бы в чем то себе отказывали.Аренда жилья там очень дешевая,продукты тоже стоят копейки.За твою сумму можно весьма долго там жить.Можно год протянуть вполне нормально.Если работу найти то вполне все выйдет недорого.билеты тоже стоят адекватно,мы когда отдыхали в Тайланде,то билеты горящие брали такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,так что в принципе можно будет тебе по минимуму тратиться на приезд туда.
 
Кто подскажет в какую страну возможно уехать имея 25-30 косых$,что возможно делать полагаясь на эту сумму?
Ну чёт мне думается,что кроме как Африку (и то не всю) не хрен больше рассматривать.Может я не прав,знающие люди просветите.
С этой суммой возможно иметь для начала съёмное жильё,(попозже постоянное)организовать какой то бизнес с учётом постоянной прибыли.

Доминикана
 
Назад
Зверху Знизу