ps3 + cobra ode найти проблему

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2007
Повідом.: 54
ps3 + cobra ode найти проблему

Ищется человек, готовый помочь с решением проблемы, естественно за деньги.

Есть ps3 3008 с установленной cobra ode.
Проблема в следующем - при режиме эмуляции при загрузке консоли она виснет еще до показа меню. Помогает только перезагрузка. В каких то случаях получается загрузить ее и тогда игры с винта включаются нормально, все работает. Но потом приставка выключается и на следующий раз снова может зависнуть. Не смог определить причину такого поведения.
В режиме PT все ок, приставка грузится всегда нормально и с дисками запускается тоже без проблем.

Пайку делал человек с этого форума который занимается установкой фрибута на xbox и т.п., то есть по идее припаял нормально.
 
Еще судя по общению с сервисами по ремонту консолей (из других городов) скорее всего дело в криворукой пайке.
 
Я думал что спаял нормально потому что вроде как чувак в теме, но симптомы указывают на то, что все таки криво.
 
ну ты к этому чуваку уже обращался с проблемой? сразу после пайки это обнаружил или какое то время работало как положено?
 
Нет, он сразу и отдал мне с проблемой, с какой то вероятностью (0-10%) приставка загружалась, он показал что кобра менеджер грузится и я забрал ее потому что подумал что дело возможно в софте. После того много читал по форумам и пытался всячески решить проблему, но ничего не помогало, остается только проблема установки.
 
тогда прямая дорого к человеку делавшему установку, пусть решает проблему или возмещает стоимость установки, если не секрет сколько заплатил?
 
150. И это был первый его опыт именно с коброй, судя по результату не очень удачный)
 
сумма конечно не большая, лишь бы он консоль не уработал своей пайкой ...
всё же сходи к нему, может разберётся где он накосячил ...
 
Ищется человек, готовый помочь с решением проблемы, естественно за деньги.

Есть ps3 3008 с установленной cobra ode.
Проблема в следующем - при режиме эмуляции при загрузке консоли она виснет еще до показа меню. Помогает только перезагрузка. В каких то случаях получается загрузить ее и тогда игры с винта включаются нормально, все работает. Но потом приставка выключается и на следующий раз снова может зависнуть. Не смог определить причину такого поведения.
В режиме PT все ок, приставка грузится всегда нормально и с дисками запускается тоже без проблем.

Пайку делал человек с этого форума который занимается установкой фрибута на xbox и т.п., то есть по идее припаял нормально.

здравствуйте ,, извините за флуд , вы бы не могли меня с ним связать , мне тоже надо прошить приставку , но только в харькове , высылать боюсь так как пристава редкой версии
 
здравствуйте ,, извините за флуд , вы бы не могли меня с ним связать , мне тоже надо прошить приставку , но только в харькове , высылать боюсь так как пристава редкой версии

если есть сам набор Кобра-оде, то установить можно в любой толковой мастрерской где ноутбуки чинят. Гривен 500 будет стоить примерно.

150. И это был первый его опыт именно с коброй, судя по результату не очень удачный)

150грн такая работа не стоит у профессионала. Продешевил, теперь расхлёбывай.
 
Назад
Зверху Знизу