О наболевшем....

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 1338
О наболевшем....

Люди, дорогие мои, вы это, когда детей делать решите - вы приложите к этому делу хоть каплю старания, напильником доработайте, контроль качества проведите, душу, что ль, вложите в продукт. А то я всё чаще в последнее время наблюдаю вполне себе, вроде, взрослых существ, которых иначе как заводским браком и откровенной халтурой назвать затруднительно.
 
Люди, дорогие мои, вы это, когда детей делать решите - вы приложите к этому делу хоть каплю старания, напильником доработайте, контроль качества проведите, душу, что ль, вложите в продукт. А то я всё чаще в последнее время наблюдаю вполне себе, вроде, взрослых существ, которых иначе как заводским браком и откровенной халтурой назвать затруднительно.

Eva, я тебе как Eva говорю: кончай хандрить;)
зачем ты смотришь на плохих?, смотри на хороших)))
 
Eva, я тебе как Eva говорю
:танцюрист:
Lonely, lonely, oh yes Im lonely..
Ты Венера , Я Земля -
Ева я любила тебя!

Твои пластинки слушала я
И в каждой находила себя.
Зачем остановила меня?
Ева я любила тебя...
Твои пластинки слушала я
И в каждой находила себя.
Зачем остановила меня?
Ах,Ева я любила....
:D:D:D
 
Это да:)!Но...зачем общаться с теми кто не нравится и убогие морально?

обстоятельства бываю разные.... не все происходит по нашей воле ;)

Тут как бЭ что заслужила то и кушай:yahoo:. Судьба штука справедливая.:клас::D

так дело в том что основная масса сейчас такие....и волей или нет приходится общаться) ;)
 
Тут как бЭ что заслужила то и кушай:yahoo:. Судьба штука справедливая.:клас::D

:іржач: представляю с кем вы общаетесь,если такие посты на ХФ:D

обстоятельства бываю разные.... не все происходит по нашей воле
Да да да ... Но главное увидеть вовремя и сделать выводы!
 
Люди, дорогие мои, вы это, когда детей делать решите - вы приложите к этому делу хоть каплю старания, напильником доработайте, контроль качества проведите, душу, что ль, вложите в продукт. А то я всё чаще в последнее время наблюдаю вполне себе, вроде, взрослых существ, которых иначе как заводским браком и откровенной халтурой назвать затруднительно.

а попытка вручить свою проблему и необходимость её решения "дорогим людям", это то что должно получиться, после чьей-то качественной работы?
 
Назад
Зверху Знизу