налоговая поздравляет всех граждан с новым годом, и напоминает...

А ты задекларировал подарки?

  • нет, но собираюсь это сделать в установленные законом сроки

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
налоговая поздравляет всех граждан с новым годом, и напоминает...

Свежесозданное Министерство налогов и сборов Украины напоминает гражданам Украины, что согласно новому налоговому кодексу они должны заплатить налоги с подарков если стоимость подарка/ов превышает размер половины минимальной зарплаты..


Если подарки получены до 1 января 2013-го, то они должны быть указаны в декларации и с них уплачены налоги. Подарки, полученные после Нового года, должны быть включены в Декларацию за 2013-й год, т.е. в 2014-м



199543ccd43c5448e7d8b8788fa4937a.jpg
 
Останнє редагування:

кроме шуток, я тоже охуел.


Если вам подарили букет роз, и цена букета больше обозначеной суммы, то вы также должны сие задекларировать, и уплатить налог


минимальный штраф 126 грн :D еси верить подробностям
 
Кстати.
Всех плательщиков налога с ростом мин./з.платы!

Помните как акуенно снизили налоговый гнёт?))))))
 
не неси хуйню. в рот ебал я налоговую. пока сам на себя не наговоришь - ничего не доказуемо.
 
я тут причем?

пока сам не сознаешься
в допу паяльник вставят - сознаешься

в рот ебал я налоговую
ню-ню :D Посмотрим как теперь можно будет отмазываться фразой "бабушка подарила". Это относится ко всему. К одежде, к примеру. Теперь есть еще один способ выебать каждого. Любого абсолютно.

EC_R9ZLhT7Y
 
Интересно, как проверять будут, подарили или сам купил?
Сейчас дарят обычно с чеком, чтобы гарантия была.
 
вы трусливы. почитали бы лучше законы. бояться можно того, у кого есть огнестрельное оружие. а не налоговую.

перепеши все свое имущество на другого человека и пусть штрафуют хоть до усерачки. будет на мне висеть долг 100500 млн и хуй на него. меня не могут принудить отрабатывать. севера и рудников уже давно нет.

в рот я ебал налоговую. а вы сидите и дальше ссыте по углам.
 
Телефон Верту, который мне подарили- китайская, дешевая подделка!
У меня есть справка!
 
Пусть Депардье поздравят...
 
Телефон Верту, который мне подарили- китайская, дешевая подделка!
У меня есть справка!

оценщик оценит. Еси хоть на одну копейку больше - тебе пиздец. ЛУчше сразу оценщику на лапу дай. А еси еще и китайский - пойдешь по статье контрабанда. Там еще СБУ подключат, будет контарбанда спецсредств для негласного снятия информации. Поскольку вас двое, пойдете как ОПГ. А если там еще и сиськи голые в заставке, припишут распространение *****. Еси тебе нет 18, то еще статья "за растление несовершенолетних". В общем, я тебе не завидую (с)
 
Мене вот интересно. Если я жене в машину подарил медиацентр за 500 бакинских с установкой, она шо, формально тоже должна его декларировать и платить с него налог? Епаный стыд... :(
 
Добавьте в голосовалку пункт "идите нахуй, меня нет дома".
 
Налоговая идёт нахуй стройными рядами. Куклу, подаренную форумчанами, декларировать не собираюсь, как и подарки сына. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу