Входные двери Стальмакс

Ivey

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 7
Входные двери Стальмакс

Обратился, пару месяцев назад, в эту чудесную контору с целью поставить себе входную дверь. Договорились с замерщиком, что он приедет к 19.00. Через пару дней приехал замерщик, правда к 21.00, обсудили с ним все моменты, комплектацию двери и т.д. Он сказал, что дверь будет готова через 2 недели, я дал задаток и стал ждать. Почти через 4 недели позвонил туда, узнать как идёт процесс, получил ответ, мол, дверь уже готова можем поставить прямо сегодня вечером (но помня во сколько приехал замерщик, решил, что лучше в другой день). Специально спросил, когда я могу быть первый в очереди в течении дня, чтобы запланировано опоздать на работу на пару часов (именно пару часов дверь и ставится) - договорились на понедельник на 9 утра. В понедельник в 11.15 приехали установщики и занялись установкой, в течении этого времени, мы с женой лазили по квартире - занимались своей фигнёй и старались им не мешать, через пару часов всё было сделано, они предложили проверить работу, мы вышли, поглазели на дверь, хз что там проверять, сказали, что вроде всё порядке, спасибо, и ребята уехали. А тут началось, увидел, что мне заляпали монтажной пеной линолеум, оборвали телефонный провод. На след день я обнаружил, что у меня дует из поворотного механизма (ночник, задвижка, внутренний замок (по разному его называют)), пеной как-то они не дозадули и с дверью какая-то беда (если закрыть на замок, опустить ручку и подёргать дверь, то чувствовалось, что есть промежуток и она (дверь) "ходит"). Больше всего расстроило, что дует из замка, дверь у нас в тамбур не закрывается и когда общались с установщиком, он рассказывал, что такую комплектацию двери с этими замками, ставят в частные дома. Позвонил замерщику, с просьбой устранить проблемы, на что он мне ответил, что из замка дуть не может,а дверь ходить так и должна, дескать, если будет всё впритык, то что-то будет стираться, но он на днях подъедет, посмотрит и исправит. Походил по знакомым у кого бронированные двери, ни у кого проблем с замком и дверью нет. Этот замерщик так и не приехал, звонил я ему каждый день раз по 30, он или трубку не брал или брал, говорил, что сегодня приедет, только уточнит время и перезвонит мне через 5 минут, потом я ему перезванивал через 2 часа, трубку он так и не брал и так каждый день. Потом, наконец-то, спустя четыре недели приехали установщики, сказали, что дверь должна ходить, из замка дует, да, ну а что поделать, такой замок, дозадули пеной немного и уехали.
Короче, впечатление от этой организации, осталось крайне негативным.
 
Останнє редагування:
Сколько стоила дверь?
 
они предложили проверить работу, мы вышли, поглазели на дверь, хз что там проверять, сказали, что вроде всё порядке, спасибо, и ребята уехали.

А тут началось, увидел, что мне заляпали монтажной пеной линолеум, оборвали телефонный провод. На след день я обнаружил, что у меня дует из поворотного механизма (ночник, задвижка, внутренний замок (по разному его называют)), пеной как-то они не дозадули и с дверью какая-то беда (если закрыть на замок, опустить ручку и подёргать дверь, то чувствовалось, что есть промежуток и она (дверь) "ходит").
:рл: А при монтажниках это всё проверить нельзя было? Вобще вобще?
Вот как только уехал последний монтажник, так и началось, да?
Кроме того, судя по всему, дверь вы заказали далеко не самую дорогую, и дырки, куда в раме заходят ригеля, сверлились небось по ходу установки. Отсюда люфт и негерметичность.

Потом, наконец-то, спустя четыре недели приехали установщики, сказали, что дверь должна ходить, из замка дует, да, ну а что поделать, такой замок, дозадули пеной немного и уехали.
Походу фирма таки выполнила свои обязательства. Если где-то оговаривались дополнительные условия установки, то выкладывайте в тему. Но, почему-то, сомневаюсь....

зы: В таких дверях лучше сделать ещё один контур утеплителя по периметру двери, а в пространство чуть выше и ниже отверстий в раме можно задуть пену, и оттуда не будет тянуть, только без фанатизма, ато потом придётся оную выколупывать обратно :D
 
:рл: А при монтажниках это всё проверить нельзя было? Вобще вобще?
Вот как только уехал последний монтажник, так и началось, да?
Кроме того, судя по всему, дверь вы заказали далеко не самую дорогую, и дырки, куда в раме заходят ригеля, сверлились небось по ходу установки. Отсюда люфт и негерметичность.

Как дверь устанавливают, я видел первый раз в жизни, я хз что там проверять, дверь стоИт и стоИт. Обещали, что пена должна еще вылезти, что оборвали телефонный провод, обнаружил только через час, когда надо было позвонить, насчёт "дует из замка", вот у меня даже мыслей не было, что такое бывает. Дверь обошлась в 2900.
 
считайте что цена равна качеству...

Тоже присоединяюсь
Мне три года назад ставили неплохую дверь по цене 3500 или что-то типа этого.
Я сомниваюсь, что за 3 года цена осталась та же или еще ушла вниз :D
 
Народ, ну вы странные.....дёшево, это ещё не значит криворуко!
Они могли сэкономить на замках, на толщине стали...но не качестве установки.
 
Угу, после того еще и _мы_ странные.
 
А тут началось, увидел, что мне заляпали монтажной пеной линолеум, оборвали телефонный провод. На след день я обнаружил, что у меня дует из поворотного механизма.

На линолеум вам не мешало бы постелить пленку на время работ. Провод просто болтался в проёме, поэтому его запенили, а телефонные провода в пене очень часто рвёт - вы не первый. А вот то что дует - это или примитивная конструкция замка не для домашнего применения, либо надо воспользоваться гарантийным право на регулировку или замену.

Вряд ли такая житейская ситуация достойна блэк-листа, сейчас все так работают в Харькове, нормальный внимательный специалист просто на вес золота и то хрен найдешь!
 
Мы ставили входную дверь за 3200 (правда у другой компании). Ну и установщикам немножко доплатили за аккуратную работу. Таких косяков даже и близко не было (вернее их совсем не было).
 
Ну ясен пень, все ахирительно умные, 3к это вообще не деньги, а ТС просто лох и мудак, который не додумался в инете посмотреть видео и застелить клеёнкой пол. Просто описал ситуацию. Если кто-то всё же и решит обращаться в эту контору или любую другую, просто будьте внимательны. Просто обидно, что почти никто, не отвечает за качество своей продукции или работы.
 
Двери Стальмакс

Да, мои опасения подтвердились... Заказал и я дверь в этой фирме 27.11. Только 23.12 была готова (по их словам), но до сих пор ее нету. На звонки уже перестали отвечать. Я уже стал думать что это полное кидалово и двери вообще не увижу, но раз автору поста привезли и установили - надеюсь и мне привезут. Благо сами устанавливать будем (если будет что), остается надеяться на качество.
 
звонил я ему каждый день раз по 30, он или трубку не брал или брал, говорил, что сегодня приедет, только уточнит время и перезвонит мне через 5 минут, потом я ему перезванивал через 2 часа, трубку он так и не брал и так каждый день.
Бедный замерщик.
 
Да, мои опасения подтвердились... Заказал и я дверь в этой фирме 27.11. Только 23.12 была готова (по их словам), но до сих пор ее нету. На звонки уже перестали отвечать. Я уже стал думать что это полное кидалово и двери вообще не увижу, но раз автору поста привезли и установили - надеюсь и мне привезут. Благо сами устанавливать будем (если будет что), остается надеяться на качество.

дверь качественая. По сервису пиздец! У нас таже ситуация была. Я звонила каждый день! И вы сних не слазте, по другому ни как.
 
Вставлю и свои 5 копеек,очень жаль,что кто-то пострадал от Стальмакса,я же по глупости в спешке 2 марта внес сумму 50 % от стоимости двери и был вполне спокоен,замерщик произвел впечатление грамотного и рассудительного человека знающего своё дело,то что он опоздал на замер на полчаса меня не смутило,суббота же,я и сам поспать в выходной не прочь.Все обсудили ,цена меня приятно даже не удивила,а просто успокоила,так как у фирм конкурентов я цены на подобные изделия изучил,и понимал,что на дверь мне еще копить придется пару месяцев,а тут такое счастье,будто подвох,но где? Еще спросил,а в чём разница?Он мне сказал,что разница лишь в том как расположены уплотнители ,я посмотрел что те же яйца,только в профиль и вообще меня как отпустило,все вообще супер класс.
Теперь вопрос,зачем меня потянуло в тот вечер на форум ,зачем я в поисковике ввел из любопытства "Стальмакс",и что я вижу? Стальмакс мой в блэк листе,читаю тему,прозреваю,я попал! Начинаю звонить замерщику,не берет трубку,все как в теме ,удар-в-удар,он опоздал на замер,он не берет трубку,эта тема не с проста (((.
Утром звоню им туда на Пролетарскую,девочка берет трубку,я полон негатива,я ночь ворочился ,а не спал и начинаю вопросы в лоб,мол вы что людям фуфло на самом деле толкаете,у вас что двери дуют и чего трубку замерщик не берет? И по этой теме тупо начинаю ее гасить,слышу в ее голосе,что она уже злая и так мне понятливо говорит,вам еще ничего никто не сделал и даже не начинал,а у вас уже ко мне столько претензий. Понимаю,что дело начинает пахнуть жаренным,сейчас мне предложат забрать мои деньги ,ну ясно,что с вычетом за приход замерщика гривен 50 ,и пойду я ни с чем домой и буду дальше копить на теже двери,только дороже,и решил идти я в вабанк,сбавил темпы и просто извинился перед нею и сказал,что действительно,посмотрим через пару недель по факту,мало ли кто о чём тут темы создает,и у кого какое горе?
13 марта мне позвонил замерщик,уточнил кое-какие вопросы по наличнику и сказал,что в сб-пн,16-18 марта все будет готово,я спокойно это и принял,19 мне позвонили вечером,мол так и так,завтра установка в 11-12 часов,вы вторые на очереди с утра,ок!
20 марта время тянулось вечность,никто не едет,никто не звонит,нервы на пределе и только аж в 15 00 звонок,вы на месте,мы через 20 минут у вас!
Честно скажу,я установил за жизнь больше дверей,чем мог бы вспомнить и от ребят никуда не отходил,все их действия и полудействия,просто проверял с уровнем,мол извините,мне потом спокойнее будет,в конце концов это мои двери и ставят их мне,я не постеснялся,и скажу,что нигде их я не поправил,все они и сами хорошо выставляли,я лишь спокойнее от того был и не нервничал. Всё, двери стоят,все проверил на наличие сколов,царапин и трещин,в закрытом состоянии дверь не болтается,в любом открытом положении никуда не смещается,я отдал деньги и перекрестился,и слава Богу что заказал у них,хотел сказать спасибо замерщику за хороший замер,везде минимум пены,а это мне важно,так он трубку не берет!
Какой вывод? Двери качественные,дешевле конкурентов,установили нормально,нехуй читать блэк листы,надо все брать в свои руки,а то никто вам нихуя нормально не сделает,пусть вас боятся и аккуратничают с вами,а не вы потом будете бегать за ними.
 
Честно скажу,я установил за жизнь больше дверей,чем мог бы вспомнить и от ребят никуда не отходил,все их действия и полудействия,просто проверял с уровнем,мол извините,мне потом спокойнее будет,в конце концов это мои двери и ставят их мне,я не постеснялся,и скажу,что нигде их я не поправил,все они и сами хорошо выставляли,я лишь спокойнее от того был и не нервничал. Всё, двери стоят,все проверил на наличие сколов,царапин и трещин,в закрытом состоянии дверь не болтается,в любом открытом положении никуда не смещается,я отдал деньги и перекрестился,и слава Богу что заказал у них,хотел сказать спасибо замерщику за хороший замер,везде минимум пены,а это мне важно,так он трубку не берет!

Бред какой-то....
Человек занимается сам установкой дверей и при этом заказывает установку у другой конторы :рл:
 
Бред какой-то....
Человек занимается сам установкой дверей и при этом заказывает установку у другой конторы :рл:

Я не занимаюсь установкой дверей непосредственно,просто умею. Простите ,поднять двери весом более 100 кг одному,без лифта к тому же,и я не занимаюсь сварочными работами,а установка металлоконструкций это предполагает,поэтому сварочника у меня нет. У каждого свои причины на то или иное действие,бред в чём?
 
смотри а то спичек напихают и дуть не будет !
 
Назад
Зверху Знизу