В Харькове планируется открытие нового Центра развития детей-оставляйте свои пожелания в теме.

ledi_x

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2012
Повідом.: 9
В Харькове планируется открытие нового Центра развития детей-оставляйте свои пожелания в теме.

Добрый день,в Харькове планируется открытия нового Центра развития детей.Вопрос еще в стадии обработки и потому хотелось бы узнать Ваше мнение о тех программах и занятиях которые бы Ві хотели видеть в рамках этого проекта.Что вообще сейчас актуально для наших деток и их родителей.
Буду всем очень благодарна за мнение.
 
Останнє редагування:
Проект благотворительный? :)
 
Добрый день,в Харькове планируется открытия нового Центра развития детей.Вопрос еще в стадии обработки и потому хотелось бы узнать Ваше мнение о тех программах и занятиях которые бы Ві хотели видеть в рамках этого проекта.Что вообще сейчас актуально для наших деток и их родителей.
Буду всем очень благодарна за мнение.
Это типа Дворец пионеров и школьников? Тогда - кружок мягкой игрушки.
 
Проект благотворительный? :)

я не владею данной информацией

Это типа Дворец пионеров и школьников? Тогда - кружок мягкой игрушки.

что то вроде этого,мягкой игрушки.........а что именно с этой мягкой игрушкой делать?Шить,мастерить,или просто собирать мягкие игрушки?)
 
Добрый день,в Харькове планируется открытия нового Центра развития детей.Вопрос еще в стадии обработки и потому хотелось бы узнать Ваше мнение о тех программах и занятиях которые бы Ві хотели видеть в рамках этого проекта.Что вообще сейчас актуально для наших деток и их родителей.
Буду всем очень благодарна за мнение.

Пусть мебель собирают. Детей надо приучать к труду.
 
дилетанты какие-то. Сами не знают чего открывают
 
я не владею данной информацией



что то вроде этого,мягкой игрушки.........а что именно с этой мягкой игрушкой делать?Шить,мастерить,или просто собирать мягкие игрушки?)

корявый мониторинг? :D
 
дилетанты какие-то. Сами не знают чего открывают

я лично ничего не открываю,я только буду заниматься разроботкой сайта,вот и интересуюсь актуальностью тех или иных вещей.)))))))
 
я лично ничего не открываю,я только буду заниматься разроботкой сайта,вот и интересуюсь актуальностью тех или иных вещей.)))))))

еще лучше.
Т.е.на сайте будет содержаться информация о центре, которая не соответствует действительности?
Вы у организаторов поспрашивайте, что они открывают и какие услуги предоставляют.
 
еще лучше.
Т.е.на сайте будет содержаться информация о центре, которая не соответствует действительности?
Вы у организаторов поспрашивайте, что они открывают и какие услуги предоставляют.

Господи,зачем все так усложнять,почему на этом форуме любят все обгадить....
Организаторы попросили поинтересоваться мнением общественным и узнать что интересно родителям и их деткам,чтоб в будущем это и воплотить.
 
Господи,зачем все так усложнять,почему на этом форуме любят все обгадить....
Организаторы попросили поинтересоваться мнением общественным и узнать что интересно родителям и их деткам,чтоб в будущем это и воплотить.

Если знали , что на этом форуме всё так сложно , зачем обращались ?;)
 
Господи,зачем все так усложнять,почему на этом форуме любят все обгадить....
Организаторы попросили поинтересоваться мнением общественным и узнать что интересно родителям и их деткам,чтоб в будущем это и воплотить.

ой.ну что можно нового втулить в трехчасовое занятие? Было бы неплохо чтобы с детьми в хорошую погоду занимались на свежем воздухе. Чтобы было побольше разных кружков(лепка, юного техника, натуралиста, спортивные, танцевальные кружки и т.п.) чтобы их не тупо учили считать и писать, а развивали разносторонне и выявляли к чему у ребенка наиболее выражены способоности. Так пойдет?
 
ой.ну что можно нового втулить в трехчасовое занятие? Было бы неплохо чтобы с детьми в хорошую погоду занимались на свежем воздухе. Чтобы было побольше разных кружков(лепка, юного техника, натуралиста, спортивные, танцевальные кружки и т.п.) чтобы их не тупо учили считать и писать, а развивали разносторонне и выявляли к чему у ребенка наиболее выражены способоности. Так пойдет?

так уже лучше)
это понятно,что детей нужно развивать и к каждому нужен свой подход,но хочется все же чего то нового,все школы так похожи между собой.....
 
Про свежий воздух - это правильно! А то английский, лепка, вырезание и т.п. - это, конечно, не плохо, но при этом всем дети сидят частенько в закрытом помещении, пускай даже и с хорошим ремонтом. Хорошо бы какие-то уроки "о природе на природе".
Еще, думаю, были бы интересны какие-то группы, где можно было бы оставить ребенка на какое-то время (1- 2 часа) в группе с воспитателем. Здорово, если опять же это будет прогулка на свежем воздухе. И что-бы цена за такие услуги была бы дешевле, чем у нерегулярно приходящих нянь. И в спальных районах, чтоб на эти 2 часа его в пыльный центр не тащить.
 
Очень актуальны и нужны центры по занятиям с детьми, требующими особого подхода. За разумные деньги.
Практически везде, когда речь идет о ребенке с отклонениями, цена занятий с такими детьми автоматически становится в 2-3 раза выше.
 
так уже лучше)
это понятно,что детей нужно развивать и к каждому нужен свой подход,но хочется все же чего то нового,все школы так похожи между собой.....

все школы обещают это, но на деле никто ничего не выявляет. Отрабатывают обычный сценарий. Действительно ничего нового. Даже утренники не интересны потому, что одно и тоже. И чтобы было что-то интересно программу лучше придумывать самим преподавателям, а не тупо по книгам и тетрадкам идти. Но для этого нужно находить учителей, которые любят детей прежде всего и свою работу. Они вам и игры и занятия новые придумают.

У нас же все упирается в деньги. И все.
Мы ходили в такую школу. Первый год у нас был замечательный преподаватель, она выкладывалась с детьми по полной, уделяла каждому ребенку внимание. После занятий выходила вся в мыле, вела все занятия в игровой форме, правда только у малышей до 4 лет. 5-ти летние дети переводились уже другой учительнице, которая учила их тупо по брощюркам, разукрашкам и развивалкам. Детям было не интересно, они отвлекались друг на друга, каждый день им делались замечания и за этим следовали наказания. Кому понравится, что каждый раз вам выговаривается, что ваш ребенок разукрашивать или читать не хочет и всем мешает. Таких было пол группы. А все дело в том, что она не могла или ей было лень заинтересовывать и удерживать внимание детей.
Ищите хороших преподавателей!
 
спасибо большое,это действительно так,очень обидно что все упирается ТОЛЬКО в деньги.
Понятно что без денег ничего не возможно,но кто мешает относится к делу(пусть даже оплачиваемому) с душой. Преподавателей действительно очень тяжело найти.
И на счет того что все идет как по накатанному плану вы тоже правы,вот сейчас просматривала миллион сайтов и везде одно и тоже музыка,хореография,английский и все(((((((((
 
и главное, что должны привить детям в таких центрах - это интерес к учебе. Дошкольникам не обязательно уметь бегло читать, писать или вычичислять. Они должны научиться воспринимать информацию, правильно запоминать ее и уметь воспроизводить.
 
Добрый день,в Харькове планируется открытия нового Центра развития детей.Вопрос еще в стадии обработки и потому хотелось бы узнать Ваше мнение о тех программах и занятиях которые бы Ві хотели видеть в рамках этого проекта.Что вообще сейчас актуально для наших деток и их родителей.
Буду всем очень благодарна за мнение.
На какую возрастную группу будет упор? Дошкольники, школьники?
Интерестно: театральная студия, танцы не бальные.
 
Назад
Зверху Знизу