Кто-то из наших свадьбы катает?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Кто-то из наших свадьбы катает?

Надо седан белый или чёрный (шо-то типа суперба, пассата и т.д.) и пара бусов типа Спринтера. На конец августа. Если кто катает/есть знакомые - плз в личку :пиво:
 
На ХФ есть раздел где полно преложений.

Минимум 300 грн за машину. Максимум в зависимости от уровня авто.
 
Надо седан белый или чёрный (шо-то типа суперба, пассата и т.д.) и пара бусов типа Спринтера. На конец августа. Если кто катает/есть знакомые - плз в личку :пиво:

У меня белый но не седан и катать не буду
 
Кто у нас на Камри был и катал... забыл ник... пора домой... но он за деньги явно по ком цене катал. А вообще прикольно когда много легковушек
 
Посматри в соотвествующем разделе, а так 2 года назад тут на хф находил и заказывал, чела на бумере 7, правда 2001 года за 150 грн в час, но бешка зачетная приехала, такое впечатление было что тока с конвеера
 
У меня белый но не седан и катать не буду

14710.jpg
 
Там датчиков нет, есть только клапан избыточного давления. Сверху на бачке, серебристый :)))
Ясен пень что за деньги, и в соотв. раздел загляну. Хотел прежде тут спросить прежде чем кому попало листать. Дело ж не в цене :)
 
Кто у нас на Камри был и катал... забыл ник... пора домой... но он за деньги явно по ком цене катал. А вообще прикольно когда много легковушек

я на камри катал,но щас у нее новый ввладелец :D

а вообще надо на фуре (тягаче) в загс приезжать!:клас:
 
Имел я ввиду эти загсы с их конвеерными церемониями. У нас выездная будет :)
 
у меня черный, но не D класса как ТС нужно, в этом году две свадьбы отъездил за бенз почти
 
В силу некоторых обстоятельств - один-два раза в неделю приходится катать ассистента фотографа и оператора, хотя иногда и гостей присовуют ;)
 
9ка белая в идеале!!!подойдет????
 
у меня у друга пассат Б3,подойдет?А папа на пазике работает.Только если вы в краснограде живете,то за топливо будем отдельно договариваться.Если што,то есть еще копейка,славута и масквич.
 
Копейка и космич у самих есть, и ниву даже можем завести. С прицепом!!!
 
ТС, прошу прощения, а что мешает создать тему в соответствующем разделе https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=180
С указанием подробных параметров???
Предложений будет масса...

p.s... кто "наши", а кто "не наши" ?

так и выездную можно устроить
Svadebnye-prikoly-31.jpg
:D

...от я тещу с тестем тоже планировал в бус грузовой запереть... сопративляются... :D
 
ТС, если ты есть на каком нить авто клубе - можешь там свпросить.
Как правило там могут за безплатно или бензин целый кортеж организовать из одинаковых машинок ;)
 
Да я думаю, что и тут найдутся желающие выручить ))) просто вопрос как-то поставлен не понятно
 
Назад
Зверху Знизу