Сею вею посеваю, здоровья, радости желаю!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Сею вею посеваю, здоровья, радости желаю!

Не знаю, как Вы, товарищи мужики, а я в детстве 14 января ходил посевать. Когда сам, когда с друзьями. Вставал в пол четвертого утра, набивал все карманы пшеницей и шел по своим родным улицам и переулкам. Это было за городом, вдали от многоэтажек. Заснеженые улочки, дома, огромные сугробы. И многие хозяева уже не спали, включали на пороге свет, давая знать, что рады посыпальщикам. Было очень интересно, заходить, посыпать, они хвастались своими елками, давали конфеты, прочие сладости и деньги. Это было очень интересно. А главное, мужчина первый вошедший в дом, нес его хозяевам благополучее, здоровье и прочие блага.

Харьков Форум, это наш виртуальный дом. Да и времени мы в нем проводим не меньше, чем в реальном.
А посему, хочу вспомнить детский стих, и запосевать на ХФ, пожелав его хозяевам и жильцам долгих лет жизни, здоровья Вам и Вашим Родным, настоящей взаимной любви, много денег и успехов во всем!

Сiйся, родися, жито пшениця та всяка пашниця,
На щастя, на здоров'я, та на Новий Рiк!
Щоб уродило краще, нiж той рiк!
Коноплi пiд стелю, та лен поколiно,
Щоб у Вас Хрещених, голова не болiла!!!

Сею вею посеваю, с Новым Годом поздравляю!!!!!!
 
засевать надо правильно )

gmWhaIYLRNk
 
Не знаю, как Вы, товарищи мужики, а я в детстве 14 января ходил посевать. Когда сам, когда с друзьями. Вставал в пол четвертого утра, набивал все карманы пшеницей и шел по своим родным улицам и переулкам. Это было за городом, вдали от многоэтажек. Заснеженые улочки, дома, огромные сугробы. И многие хозяева уже не спали, включали на пороге свет, давая знать, что рады посыпальщикам. Было очень интересно, заходить, посыпать, они хвастались своими елками, давали конфеты, прочие сладости и деньги. Это было очень интересно. А главное, мужчина первый вошедший в дом, нес его хозяевам благополучее, здоровье и прочие блага.

Харьков Форум, это наш виртуальный дом. Да и времени мы в нем проводим не меньше, чем в реальном.
А посему, хочу вспомнить детский стих, и запосевать на ХФ, пожелав его хозяевам и жильцам долгих лет жизни, здоровья Вам и Вашим Родным, настоящей взаимной любви, много денег и успехов во всем!

Сiйся, родися, жито пшениця та всяка пашниця,
На щастя, на здоров'я, та на Новий Рiк!
Щоб уродило краще, нiж той рiк!
Коноплi пiд стелю, та лен поколiно,
Щоб у Вас Хрещених, голова не болiла!!!

Сею вею посеваю, с Новым Годом поздравляю!!!!!!

Спасибо Паниш, и тебе всего самого наилучшего в новом году! и во всех последующих! Здоровья, Счастья, Любви и Успехов во всех начинаниях!!!:пиво:

993816464.jpg
 
Сiйся, родися, жито пшениця та всяка пашниця,
На щастя, на здоров'я, та на Новий Рiк!
Щоб уродило краще, нiж той рiк!
Коноплi пiд стелю, та лен поколiно,
Щоб у Вас Хрещених, голова не болiла!!!

Сею вею посеваю, с Новым Годом поздравляю!!!!!!

:клас: Посевателю-канфэтки

842a0881fb68.jpg
 
К чему эти мансы ?
Раньше было раньше , сейчас это не к месту,какие посевы...
само собой как это пишут "ИМХО" птфу
 
Недавно щедровальники ходили, на Рождество, так вот моя подруга им не открыла, они в тамбуре (тамбур на 6 квартир) доски подожгли и мусор. А другим знакомым, которые на работе были подожгли деревянную дверь, соседи вовремя увидели,квартира не сгорела, а дверь полностью выгорела.
 
Та то бывает(алкоголь помог человекам чо) , не все же так.
То и без "праздников" такое делается что и на голову не налезет.
 
таки так +

сами так бы делали,время диктует нам...чо
 
А я послал нахуй вчера четверых. Надо было ещё и пизды дать.
Заебали блеать - в 7 часов звонык по домофону... Пришлось отставить мать, выключить паялку и идти спрашивать кого там блять принесло ко мне в такую рань.
А там сука два хуила по очереди блять: типа мы в ту-то квартиру, но там не открывают, а мы знаем что нас ждут. Ладно хуй с вами (а знаю что в той квартире хлопец живёт и если какие тёрки, то есть у него порох в пороховницах), запускаю...
Через секунд 10 звонык мне в дверь... Они блять...
По ходу они были очень не рады что позвонили... Ушли очень быстро и нервно.
Потом просто на автомате посылал нахуй по домофону не в даваясь в подробности ещё три раза.:D
 
А я послал нахуй вчера четверых. Надо было ещё и пизды дать.
Заебали блеать - в 7 часов звонык по домофону... Пришлось отставить мать, выключить паялку и идти спрашивать кого там блять принесло ко мне в такую рань.
А там сука два хуила по очереди блять: типа мы в ту-то квартиру, но там не открывают, а мы знаем что нас ждут. Ладно хуй с вами (а знаю что в той квартире хлопец живёт и если какие тёрки, то есть у него порох в пороховницах), запускаю...
Через секунд 10 звонык мне в дверь... Они блять...
По ходу они были очень не рады что позвонили... Ушли очень быстро и нервно.
Потом просто на автомате посылал нахуй по домофону не в даваясь в подробности ещё три раза.:D

Та то растяжу ставить нужно,попробуйте ! если такая злость аж просто я не могу
 
епта и маньяки и поджигатели,а делов нужно было налить ребятне по 50 грамм и всем было б щастя:)
пс сеня пойду посевать,чтоб не расслаблялись:yahoo:

Ну а если люди на работе были?

Да хоть бы таких детей, а то срочно нужна жменька зерна.
Ни кого нет. Может их как то приманить?

Позвони друзьям у которых сын подросток и скажи пусть приходит посевать, и тебе счастье и ему радость( если не жлобом будешь);)
 
Назад
Зверху Знизу