самая подходящая работа для девушки

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2011
Повідом.: 357
самая подходящая работа для девушки

бетоноукладчица

вроде когда-то была похожая тема. но тогда мне это было не интересно.
а сейчас вот интересно. вряд ли нормальный мужик смог бы работать на работе, которая не нравится. по крайней мере, я таких не знаю. с девушками какой-то абзац ) они ищут либо работу, на которой нифига не надо делать и ни за что не нести ответственность (потом плачут, что мало платят), либо умудряются найти такую работу, где приходится пахать на износ. как результат - ходят годами на одно и то же рабочее место, сжимая зубы от ненависти и попутно стервенея в личной жизни. причём, не меняют работу ) рассказывая о тысяче тупейших причин в духе стабильности и ответственности.

так какие всё таки настоящие причины, по которым девушки тянут свою лямку? могу предположить, постанова простая - рабочее место выбирается из перспективности хорошо выйти замуж, а суть работы роли не играет ибо девушки - мегаприкладные и практичные существа ) вот и терпят. да?
 
Причина одна - отсутствие рядом уверенного, любящего мужчины.
 
Причина одна - отсутствие рядом уверенного, любящего мужчины.

что за чушь? ) почему отсутствие женщины рядом не побуждает мужика устроится куда-то за тыщу гривен и перекладывать с места на место никому не нужные бумажки? ))

У нас мужику с мозгами не легко самореализоваться, а про девушек так тем более.
Поэтому и беруться за любую работу что бы обеспечить хоть как то себя.

у вас это где? на марсе? мужику с мозгами самореализоваться легко везде. кроме марса. может и там легко, но я там не был. не в курсе.
 
вроде когда-то была похожая тема. но тогда мне это было не интересно.
а сейчас вот интересно. вряд ли нормальный мужик смог бы работать на работе, которая не нравится. по крайней мере, я таких не знаю. с девушками какой-то абзац ) они ищут либо работу, на которой нифига не надо делать и ни за что не нести ответственность (потом плачут, что мало платят), либо умудряются найти такую работу, где приходится пахать на износ. как результат - ходят годами на одно и то же рабочее место, сжимая зубы от ненависти и попутно стервенея в личной жизни. причём, не меняют работу ) рассказывая о тысяче тупейших причин в духе стабильности и ответственности.

так какие всё таки настоящие причины, по которым девушки тянут свою лямку? могу предположить, постанова простая - рабочее место выбирается из перспективности хорошо выйти замуж, а суть работы роли не играет ибо девушки - мегаприкладные и практичные существа ) вот и терпят. да?
Это от пола не зависит. Я знаю такого молодого человека, который несколько лет пахал на 1000 гривен и ныл, что всё плохо, но ничего не менял.
 
Это от пола не зависит. Я знаю такого молодого человека, который несколько лет пахал на 1000 гривен и ныл, что всё плохо, но ничего не менял.

но всё же ты знала такого мч одного, а девушки - на каждом шагу )
 
причина банальная-деньги!
 
"самая подходящая работа для девушки" - негосударственный нотариус
 
что за чушь? ) почему отсутствие женщины рядом не побуждает мужика устроится куда-то за тыщу гривен и перекладывать с места на место никому не нужные бумажки? ))

что за чушь?) потому, что мужчина и жэенщина находятся не в равном положении в нашем обществе.
Или ты хочешь сказать, что имея рядом надежного мужчину, женщина пойдет работать реализатором на барабан?
Да он просто её туда не пустит, потому, что это не нормально.
 
Ищу работу!Чтобы была интересная , перспективная, удовлетворяла мои материальные запросы, со свободным графиком работы, иногда готова нести небольшую ответственность.
Может поможете?
 
а зачем вообще девушке работать? Закончила институт и замуж...
понзизек, найди мужа и выходи за него и все будет)))
 
моя тётя работает таксистом. вроде не женская работа. но она профи. а на крыше у неё каблучёк вместо шашек
 
что за чушь?) потому, что мужчина и жэенщина находятся не в равном положении в нашем обществе.
Или ты хочешь сказать, что имея рядом надежного мужчину, женщина пойдет работать реализатором на барабан?
Да он просто её туда не пустит, потому, что это не нормально.

на самом деле, любая работа нужна и необходима. и к каждой можно подойти творчески. даже к реализации тряпок на барабане. представляешь - мужской магазин женского белья. мужики заходят, чтоб выбрать подарок своей девушке. а бикини, чулочки и пояса с лифчиками демонстируются прямо на топ моделях, которые показывают покупателям как смотрится бельё во всех ракурсах и позах и какое оно вообще на ощупь. или, например, строительный супермаркет. обнажённые девочки в оранжевых строительных фартухах с отбойными молотками - супер имхо.

не равное положение - это да. гораздо проще накрасить губы и правильно стрельнуть глазами - и вот, ты в шоколаде :)
 
Ищу работу!Чтобы была интересная , перспективная, удовлетворяла мои материальные запросы, со свободным графиком работы, иногда готова нести небольшую ответственность.
Может поможете?

не помогу. т.к. алгоритм поиска ущербный изначально ) при поиске работы нужно отталкиваться не от того, чего тебе хочется, а от того, что ты можешь предложить работодателю. продать себя за дорого. вот суть любого поиска работы. много требовать ничего не предлагая взамен - это не продавать, а строить воздушные замки.
 
а потом этот "мужик" пилит и пилит тебя за каждую потерянную сережку:ги:

с бриллиантом:D

гораздо проще накрасить губы и правильно стрельнуть глазами - и вот, ты в шоколаде :)

ой не скажи:rolleyes:
тут тоже надо быть профессионалом, как и на любой высокооплачиваемой работе.
Быть хорошей женой - это тоже работа.
 
но всё же ты знала такого мч одного, а девушки - на каждом шагу )
У нас по определению девушке платят меньше. Это не крик феминистки - поверьте, я не из их рядов.
Со мной была ситуация. Начальник выдал задание МНЕ, которое я выполнила. За это мне дали премию. И точно такую же премию дали моему коллеге (парню), который ничего не делал по этому заданию. Ну, потому что "он же парень, нельзя же ей дать, а его обделить".
Наверно поэтому такие женские профессии, как кассир, бухгалтер малооплачиваемые. Считается: зачем ей? Муж же есть - обеспечит.
 
In7na, где Сережка там и Сашка, Ванька и Ашотик найдется...вот и уволят вас по статье)
А где такие водятся, чтобы всё было?
ну, вам виднее, только девушки этим интересуются....
 
Назад
Зверху Знизу